Всюди влазю• Изменено 22 августа в 11:50
Кто принимал добавку от Slogan Глюкозамин+
Купила я себе большую банку, но глотать эти огроменные таблетки не могу
Уже и разрезала пополам, но края острые тоже тяжело, пока удается глотнуть ее то я обсмактываю ее наполовину
Принимаю от них магний в6 то там нормальные таблетки и все отлично, эти Глюкозамин мучение
Можно ли их измельчить на кофемолке и как то по ложке принимать водой запивая?
Хотя на вряд ли, не для этого их такими твердыми сделали, что разрезать с трудом
Как вы их глотаете?
Расстроена, 2500 выкинула, бо не могу я их глотать
На последнем фото магний их же и эта огромная
Как вы их глотаете?
Детские_Будут?• 22 августа в 11:55
Как у Вас с тревожностью, с нервами? Капсула обычной формы и размера. Сложности с глотанием обычно связаны с нервной системой.