Тундиринда• 30 июля в 17:48
Климаденон
кто принимал и спиртовую настойку и таблетки? у меня какой-то разные эффект. т.е. от спиртового есть эффект, а от таблеток практически 0. такое может быть?
Тундиринда
• 30 июля в 18:21
Ответ дляМоль Моллівна
Может, настойки и экстракты всегда лучше табл
ужас конечно. я спирт не переношу от слова совсем. еле допила пузырек. а с таблами такая беда......
Харчовий тріль• 30 июля в 18:32
Ответ дляТундиринда
Гляньте на iherb экстракт цимицифуги в капсулах. Почитайте отзывы, купите и попринимайте. И не нужно давиться спиртом, и удобнее.
Тундиринда
• 30 июля в 19:27
Ответ дляХарчовий тріль
гляну. спасибо.