Працівниця року• 22 августа 2025
Вы когда выпьете алкоголь, у вас «развязывается» язык?
Когда выпьете спиртное
То становитесь более общительной, раскрепощённой?
Начинаете болтать?
Аноним с кешбеком• 22 августа 2025
Ноги) хочу танцевать) не болтаю, когда выпью, знаю, что это может плохо закончиться
Замулена ріка• 22 августа 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Есть опыт?)
Ща как дам• 22 августа 2025
У меня при приеме алкоголя начинаются проблемы с ногами. Раздвигаются.
Аноним с кешбеком• 22 августа 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Больтания
Я не болтаю и не болтала никогда. Знаю ситуации из жизни, когда людям это выходило боком.
Замулена ріка• 22 августа 2025
Ответ дляЩа как дам
Так на шпагат сесть можно)
Юпитерная• 22 августа 2025
Ответ дляНекомильфо
Да. И с кофе тоже есть такое утром
Но не в чашку...
Замулена ріка• 22 августа 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Да, лучшее действительно иметь проблемы с ногами)
Ухахайкина• 22 августа 2025
Да, общаюсь без проблем даже на ин.языке, уровень которого А1. Главное, чтобы носитель этого языка пил со мной.
Единорог помог• 22 августа 2025
Вот по душам поговорить тогда люблю. Но это единственный аффект к счастью. Гораздо хуже бы было тяни меня на приключения или включайся агрессия.
Простецкая• 22 августа 2025
Раньше да, всех сразу люблю и разговорчивая как никогда )
Сейчас особо не пью ,а что выпиваю, уже не берет так сильно 😅 хочу просто спать после этого )))
Баба_Воля• 22 августа 2025
Угу, набалакаю дюююже дотепних речей, втомлюся сама від себе і відрубаюсь.
ЗновЗдоров• 22 августа 2025
Я вообще люблю поболтать, а могу и послушать, от обстоятельств зависит. Алкоголь расслабляет, но я столько не пью, чтобы вываливать непонятно что на людей. Должно быть весело и вспомнить приятно
Пилосмок працює• 22 августа 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Так на шпагат сесть можно)
А можна на х*й
Тут як пощастить