Виниловая пластинка• 22 августа в 12:11
Муж меня обозвал наглой тварью
У нас гардеробная в которой часть полок для хозяйственных нужд . Я потянулась на одну из верхних полок за бутылкой с чистящим средством и оттуда выпало что то стеклянное на подобие лампочки и разбилось об пол . Пришел муж фыркнул и говорит убери , я ему говорю сам убирай , это ты виноват что подсунул какую то свою фигню на полку для хозяйственных нужд . После чего он меня обозвал наглой тварью и не думает теперь извиняться. Рассорились в хлам с посыпанием нах. А утром меня ещё током ударило от розетки это тоже было поводом для ссоры что у меня руки не оттуда растут
Виниловая пластинка
• 22 августа в 12:12
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Уже назвала
Виниловая пластинка
• 22 августа в 12:13
Ответ дляАль де Барановна
Вам по 20?
Нет к сожалению
забиякина• 22 августа в 12:15
Ответ дляВиниловая пластинка
Уже назвала
Придумайте что-то позабористей, не останавливайтесь. Там, глядишь, и до драки дойдет
забиякина• 22 августа в 12:16
Ответ дляSo_so
Какой я неконфликтный человек)
Если бы я что-то уронила в процессе поиска в кладовке, просто собрала и всё.
Ну вы дантег! А как же батл?
Пацака-задирака• 22 августа в 12:17
Ответ дляSo_so
Какой я неконфликтный человек)
Це нормальна реакція..мій чоловік зранку прибирав розсипану крупу, бо за його словами хтось неправилтно поставив...але ж розсипалось у нього.
Виниловая пластинка
• 22 августа в 12:17
Ответ дляПацака-задирака
Це ж ви винні! Ви це розумієте?
В тому що щось У ВАС ВПАЛО!
Нет !!! Я не виновата . Зачем засовывать свои цацки бьющееся на полку для хозяйственных нужд . Естественно когда я брала бутылку , это фигня об бутылку зацепилась , мозги нужно какие иметь чтобы туда ее засовывать
Пацака-задирака• 22 августа в 12:17
Ответ дляВиниловая пластинка
Розумію вашого чоловіка...
забиякина• 22 августа в 12:19
Ответ дляSo_so
Детей хоть нет у Вас?
Дети очень нужны, на них можно срываться и не получить отлуп
Кондуктор троллейбуса• 22 августа в 12:21
Така дрібниця, впало, розбилось. Купили бокси - склали щоб наступного разу такого не трапилось. Вуаля, всі щасливі, нікому не псували нерви
Айпишница• 22 августа в 12:22
Раньше эту комнату называли кладовкой, а сейчас гардеробная у некоторых
Путающаяся• 22 августа в 12:22
Так, ребята, у вас созрел нарыв в отношениях. Тут либо страпон, либо бокс. Бокс спортивнее.
Черпак_для_фантазий• 22 августа в 12:24
То есть вам ок оставить стекло, если оно разбилось, чтобы другой человек мог на него наступить по незнанию?
Виниловая пластинка
• 22 августа в 12:26
Ответ дляАйпишница
По плану квартиры от застройщиков она именно гардеробная называется и там много одежды , чем она не гардеробная
Виниловая пластинка
• 22 августа в 12:26
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да я конечно его убрала . А что ещё оставалось
Черпак_для_фантазий• 22 августа в 12:27
Ответ дляВиниловая пластинка
Сразу, или после ссоры с мужем?
Айпишница• 22 августа в 12:31
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка
• 22 августа в 12:42
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...