Я такая наивная• 25 июля в 17:20
Выгнал парень
Случайно! Вырыгала во время минете , я не опытная , а он насадил глубоко и весь ужин вылез назад . Он разозлился и выгнал меня из дома . 🥲🥲🥲
Конец отношениям ?
Ганцю в кєдах• 25 июля в 17:26
Та що ви, ідіть вибачатися, хай приймає назад. А ви йому в якості вибачення дозволите в задній прохід)
БеллаДонна• 25 июля в 17:51
какая тема по счету? Автор, совет, заходите с этим нюансам ночью, будет другой оклик. Возможно