Дон Пэдро• 22 августа в 12:21

Чистка ковра - с чего начать?

Пылесос, потом пенка для уборки, антибактериальный спрей и снова пылесос?
Крим мій• 22 августа в 12:22
может лучше отдать в стирку и не мучится?
Рекламама• 22 августа в 12:24
Отдать на автомойку вам нормально и не дорого его почистят
автор Дон Пэдро • 22 августа в 12:27
Ответ дляРекламама
да я за границей(
автор Дон Пэдро • 22 августа в 12:27
Ответ дляКрим мій
тут думаю очень дорого
Телепузик• 22 августа в 12:35
Не, сначала щеткой которая жесткая одежная волосы все собрать, потом уже мыть пенкой
автор Дон Пэдро • 22 августа в 12:43
Ответ дляТелепузик
спасибо
Бабка-ежика• 22 августа в 12:58
После пенки и других средств дайте просохнуть полностью. Иначе угробите пылесос, если он не моющий. Завоняется от влаги.
Если Вы в Германии, есть решение проще. В DM можно взять в аренду профессиональный моющий керхер. Это недорого. К нему там же купить средство для чистки.