Секс-Бомба• 22 августа в 13:09

Почему так много меркантильных женщин. И все должен мужчина

Вот в соседней темы, где мальчика осудили и обидели, а он для своей женщины все делал. Не изменял за те два года, работал, обеспечивал. А он ещё плохой вышел в теме. Жалко просто. И таких много , где парень все делает, не ищет юных , красоток, согласен на женщину не супер молодую, работает , не изменяет. А все равно не так. Значит мужчина должен и работать и все сам. А женщины только меркантильными быть?
Дама с собачкой• 22 августа в 13:18
Ответ дляСекс-Бомба
Это большой плюс и радость
Всё, у меня больше нет к вам вопросов))
Без образів• 22 августа в 13:19
Ответ дляСекс-Бомба
Это большой плюс и радость
Ну так и вынюхивайте себя сами. Такую то цацу. Зачем какой-то стремной тетке навязываться?
Дівчина Гілмор• 22 августа в 13:19
А що, якщо він забезпечує дівчина має як собачка служити?
автор Секс-Бомба • 22 августа в 13:19
Ответ дляМerida
Тю, я знаю решение для вас. Зачем вы связывайтесь с этим сволочным, меркантильным, женским полом? Общайтесь в кругу себе подобных.
Я женщина
черная мамба• 22 августа в 13:19
Ответ дляДама с собачкой
Но ведь у всех есть выбор. В том числе и у мужчины, сажать себе на шею ленивую или искать не наглую.
це так.
-sofi-• 22 августа в 13:19
Ответ дляОбнимашкина
Неправда
Докажи
Обнимашкина• 22 августа в 13:19
Ответ дляСекс-Бомба
Докажи
Що докажи? Труси вам зняти? Чи самі собі заглянете?
Без образів• 22 августа в 13:19
Ответ дляСекс-Бомба
Значит коты
И муж в нагрузку
Мerida• 22 августа в 13:19
Ответ дляСекс-Бомба
Я женщина
Да, я так и поняла
Ananasprotivogaz• 22 августа в 13:20
Ответ дляСекс-Бомба
Например мужчина работает, аккуратный, моется, не пьёт много, симпатичный, и все равно найдутся те кто будет носом крутить, бросит его, унизит
По вашему достаточно работать как то и мыться? и это залог счастья?
лаМпочка• 22 августа в 13:20
Сейчас вам скажут, шо вы мужик.
Мне тут такое не первый год пишут, когда я говорю, что нужно по совести.
Обнимашкина• 22 августа в 13:20
Ответ дляДама с собачкой
Моется?🤣
Ви що, треба брати такого! Це ж достояніє!
автор Секс-Бомба • 22 августа в 13:20
Ответ длячерная мамба
так, я вже років 25 як замужем.
і ми заробляємо з чоловіком разом, було таке, що він не працював, було таке, що я в нього на шиї сиділа. і вдома ми все робимо разом.
Он долго не работал, а когда он не работал, вы его заставляли бытом заниматься? Унижали этим? А вы долго у него на шее сидели? Дольше чем он на вашей,?
-sofi-• 22 августа в 13:20
Ответ длячерная мамба
ви мабуть мама мальчіка).
зараз вам тут насовають).
але я теж вважаю, що більшість жінок дуже ліниві, наглі і вважають, що їм всі должни. а самі при тому - нулі без палочки. того й агресивні такі, бо знають в глибині душі, що і як.
Вот, истинный ответ. - просто ленивые и просто наглые. И ноль без мужика. 👍
автор Секс-Бомба • 22 августа в 13:21
Ответ для-sofi-
Так и есть. Большинство мужчин сами могут. И женщины не могут без мужчин
Анонім Секретар• 22 августа в 13:21
Если женщина хочет себе обеспеченного мужчину, она должна его обеспечить.
Ростки жимолости• 22 августа в 13:21
Ответ дляСекс-Бомба
Почему парни должны страдать
Зачем страдать? Правая рученка и порнхаб для кого придумали? На алике куча имитаций. Дёшево и сердито. А сэкономленную денежку мамочке на продукты и комуналку, она наготовит, постирает. Все при деле, никто не страдает
руки_Крюги• 22 августа в 13:21
Кстати автор, у вас тоже в тексте укорененная мысль, что женщина еще и не молодая, а он ее взял. Как будто за это нужно быть уже благодарной мужику. Это ппц.
a.ostroverh• 22 августа в 13:21
Ответ дляСекс-Бомба
Надо как-то мужчин жалеть больше. Ценить. Работать больше, готовить им, не бросать, чуть что. Женщина которая меняет мужчин, потом теряет береге
Схерали
Без образів• 22 августа в 13:21
Ответ дляАнонім Секретар
А сначала родить
автор Секс-Бомба • 22 августа в 13:21
Ответ длялаМпочка
Сейчас вам скажут, шо вы мужик.
Расскажите, что для вас значит по совести. Это касается оплаты счета или ещё чего
лаМпочка• 22 августа в 13:22
Ответ длячерная мамба
так, я вже років 25 як замужем.
У нас так же, вместе 30 лет. Но тут такое не любят. Оскорбления, насмешки.
автор Секс-Бомба • 22 августа в 13:22
Ответ дляAnanasprotivogaz
Это мужчина, с которым можно быть счастливой в отношениях. Это уже мужчины высшего ранга.
руки_Крюги• 22 августа в 13:23
Ответ дляСекс-Бомба
Мужики правят миром. Это факт. Вы знаете что по статистике в Украине женщина на той же должности получает зп на 18 процентов меньше? Справедливо?
Без образів• 22 августа в 13:23
Ответ дляСекс-Бомба
Тогда мой муж-космос
Капуста Маша• 22 августа в 13:23
Справжня меркантильність властива саме чоловікам. Чи багато чоловіків можуть задовольнити справді меркантильну жінку, яка потребує шикарних авто, відпочинку на роскошних курортах, брильянти та гардероби Шанель? Ні, одиниці. Коли жінку потрібно просто нагодувати, то не меркантильність, то перевірка на здатність прогодувати її з дитиною у час, коли вона завдяки народженню спільної дитини, буде непрацездатною. Але кожен чоловік вимагає від жінки безумовної любові, як від мамусі. С#уяль??? Кожен чекає, що жінка буде витрачати на нього в першу чергу час, потім сили, задовольняти його сексуальні потреби, забуваючи про свої, а подекуди чоловіки чекають і на жіночі гроші. Так, багато чоловіків розраховують на гроші, які жінка привнесе в спільний дім. А потреба мати красиву жінку? Та ще і дарма! Меркантильні дармоїди...
автор Секс-Бомба • 22 августа в 13:23
Ответ длялаМпочка
Вам муж не изменял? А вы ему? Бытом кто занимается, могли бы мужа содержать?
Дама с собачкой• 22 августа в 13:23
Ответ дляОбнимашкина
Вокруг очень много достойных, потому что моются🤣
Ananasprotivogaz• 22 августа в 13:23
Ответ дляСекс-Бомба
У вас уже есть такой? вот и держись его покрепче, вдруг убежит
автор Секс-Бомба • 22 августа в 13:23
Ответ дляруки_Крюги
Не верю в это