Секс-Бомба• 22 августа в 13:09
Почему так много меркантильных женщин. И все должен мужчина
Вот в соседней темы, где мальчика осудили и обидели, а он для своей женщины все делал. Не изменял за те два года, работал, обеспечивал. А он ещё плохой вышел в теме. Жалко просто. И таких много , где парень все делает, не ищет юных , красоток, согласен на женщину не супер молодую, работает , не изменяет. А все равно не так. Значит мужчина должен и работать и все сам. А женщины только меркантильными быть?
Свезло так свезло• 22 августа в 20:21
Ответ дляСекс-Бомба
Например мужчина работает, аккуратный, моется, не пьёт много, симпатичный, и все равно найдутся те кто будет носом крутить, бросит его, унизит
Пардон, милая. А к женщине требований считаете не много? Красивая, ухоженная, умная, спортом занимающаяся, хозяйка. Детей рожает, нянчить. И при этом зарабатывать должна.
ЛюблюДевчонок• 22 августа в 21:19
Я мама двух подростков. Учусь потихоньку, что за все платит мужчина.
Если женщина очень хочет разделить счёт - тогда ладно, а так оплачивают все они. А папа им даёт карманные деньги. Т.е модель поведения очевидна.
Что вас в такой модели поведения мужчины не устраивает? Чем вас это зацепило?
ЛюблюДевчонок• 22 августа в 21:22
Ответ дляСекс-Бомба
Значит коты
Думаете нормальных мужчин больше нет?
ЛюблюДевчонок• 22 августа в 21:25
Ответ дляСекс-Бомба
Он долго не работал, а когда он не работал, вы его заставляли бытом заниматься? Унижали этим? А вы долго у него на шее сидели? Дольше чем он на вашей,?
У вас какие-то проблемы
В чем унижение заниматься бытом? Даже если жена не работает, мужчина вполне может приготовить что-то, помыть посуду, попылесосить, постирать. Что не так?
ЛюблюДевчонок• 22 августа в 21:26
Чего никто до сих пор клоуна не поставил? Почитать автора - ей это подходит
ЛюблюДевчонок• 22 августа в 21:29
Ответ дляСекс-Бомба
А что хорошего а этом
А что хорошего в балласте? Обстирать, натащить еды, приготовить это все.
Женщине надо всего значительно меньше. Муж нужен для облегчения жизни, а не для ее усложнения. А ваша позиция кричит - женщина все должна, а мужчина должен мыться и не изменять. Бред какой-то
Нагайна• 22 августа в 23:10
Ответ дляОбнимашкина
Що докажи? Труси вам зняти? Чи самі собі заглянете?