Синди Кроуфорд• 14 сентября в 14:52
А я считаю ,что любовницы ещё как виноваты, что уводят мужей
Как только никакущая мадам увидела мужчину , особенно если еще при бабле, то чхала она на все! И умиляют как тут начинают рассказывать, что вот мужчина, не изменит если любит. Если любит, то изменит не в первую неделю, а, допустим, полгода будет держаться, но все равно она добьётся своего)))
Но виноватой все равно сделают жену и мужа, а ну ту, что целенаправленно влезла в чужую семью
КротоТо• 14 сентября в 14:54
Именно никакущая ?
А жена то чего виновата ?
А мужик бедный и несчастный ,ходят бабы никакущие и уводят его
А жена то чего виновата ?
Голодаю• 14 сентября в 14:58
Вы правы. Я увела.
Технично , планомерно , расчетливо .
Детей там не было , у нас есть.
И ?
Технично , планомерно , расчетливо .
Детей там не было , у нас есть.
И ?
Синди Кроуфорд
• 14 сентября в 14:58
Ответ дляКротоТо
Именно никакущая ?
А жена то чего виновата ?
Есть так достают и добиваются мужчину, что в конце консов, он падает ей в объятия
Синди Кроуфорд
• 14 сентября в 14:58
Ответ дляГолодаю
Вы правы. Я увела.
Технично , планомерно , расчетливо .
Детей там не было , у нас есть.
И ?
Технично , планомерно , расчетливо .
Детей там не было , у нас есть.
И ?
Посмотрим
Бавовнятий Пупс• 14 сентября в 14:59
Ответ дляКротоТо
Именно никакущая ?
А жена то чего виновата ?
Я как-то работала с девочкой, которая была любовница и именно ’увела’ мужа. (Но я не сторонник такой версии. Мужик не вещь и сам решал как поступать).
Так вот эта барышня была именно никакущая по сравнению с женой. Я была реально удивлена, так как думала обычно любовницы как модель плейбоя)
КротоТо• 14 сентября в 15:00
Ответ дляСинди Кроуфорд
Он такой слабый ,что не может удержаться?
Не может послать ?
Голодаю• 14 сентября в 15:00
Ответ дляСинди Кроуфорд
Посмотрим
Куда смотреть ?
Мы 19 лет живем , уже дочь студентка универа.
Склонити до сексу, зрад можна любого мужика, це їх слабина. Але до розлучення з дружиною тільки барана. Тому, винний баран, а потім вже вівця. Мужик який сам гроші заробив , який вклав в сімʼю саме багато ресурсів і часу , в якій ж діти - дуже рідко скачуть за вівцею зразу,.. там треба дуже попахати над результатом. Всі винні в своїй степені, самий винний зачинщик, тобто цей баран.
Альдебаран• 14 сентября в 15:00
А чоловік що баран що його так легко можна витягнути із сім´ї?
Типу він такий тютя що перша яка дала йому секс так і поскакав за нею?!
Смішно прям.
Всі винні і кабель і сук@ і сама ситуація.
Тільки не треба вибілювати те чого не має - сім´ї.
Як казала моя бабуся - свиня болото знайде.
Смішно прям.
Бавовнятий Пупс• 14 сентября в 15:00
Ответ дляКротоТо
Не может послать ?
Дар речи теряет)))
Синди Кроуфорд
• 14 сентября в 15:00
Ответ дляБавовнятий Пупс
Любовницы как модели плейбой? У кого? Большинство мужчин обычные, и денег особо у многих нет, какие им модели плейбой . Обычные любовницы у мужчин многих, . Да и может на его вкус та любовница лучше. У мужиков свои вкусы. Нам не понять
Синди Кроуфорд
• 14 сентября в 15:01
Ответ дляКротоТо
Не может послать ?
Это мужская психология
Синди Кроуфорд
• 14 сентября в 15:01
Ответ дляГолодаю
Куда смотреть ?
Ещё не вечер
Синди Кроуфорд
• 14 сентября в 15:01
Ответ дляLacrimo
Можно все если захотеть
Україна понад усе!• 14 сентября в 15:02
Ответ дляГолодаю
Вы правы. Я увела.
Технично , планомерно , расчетливо .
Детей там не было , у нас есть.
И ?
Технично , планомерно , расчетливо .
Детей там не было , у нас есть.
И ?
Я не уводила, но родила ребенка и сейчас мы с его единственным сыном живем в другой стране, он помогает и полностью обеспечивает нас
Играю у края• 14 сентября в 15:03
Є жінки які зраджують, є чоловіки які зраджують. І ця бля..ська жилка або є або її нема. Якщо людині ото все не цікаво, то хоч три роки ходи довкола нього чи неї і нічого з того не буде.
Синди Кроуфорд
• 14 сентября в 15:05
Ответ дляИграю у края
Это жилка передаётся генетически?
Не любовница• 14 сентября в 15:05
У мужика воли своей нет, по вашему тексту) Ну в вашем случае, так легче всего думать, видимо
Заикальница• 14 сентября в 15:07
Знаю 3 истории про целенаправленные завоевывания мужчин любовницами совершенно из разных сфер моей жизни и в итоге проигравшими оказываются именно любовницы.Одна так и не дождалась когда станет мамой, так как у мужика свои дети были и она просрала свою молодость проводя отпуск и выходные с чужими ей детьми.Вторая начала болеть , а мужик обеднел ее. На третью мать мужика и жена постоянно наводили порчу и мужик этот на нее обозлился
Синди Кроуфорд
• 14 сентября в 15:07
Ну вот например, ситуация такая . Он ее не искал, не лез, никуда не звал и ничего не предлагал! Вина его минимальна!
Вот наблюдаю такую картину сейчас на работе! Она как пиявка, то тронет за локоток, то наклонится на ушко что то шепнёт… он к ней не подходит, лишь она. Так что не стоит барышень так обелять
Наполеон Бонапарт• 14 сентября в 15:08
Ответ дляСинди Кроуфорд
бідося
Заикальница• 14 сентября в 15:10
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ещё не вечер
Тут согласна.Карма умеет выжидать.