Трусиковед• Изменено 23 ноября в 17:44
Очень расстраивают браки с большой разницей
В возрасте
Большинство, где мужик пидстаркуватый и главное у каждого была в свое время - жена одногодка
Что с этим миром не так!? И главное, что с женщинами. Такое сплошь и рядом и с обычными, не знаменитыми людьми
Пиши-пропало• 23 ноября в 17:43
Так расстраиваетесь, что плачете или антидепрессанты уже подключили?
сама себе прекрасная• 23 ноября в 17:45
Взаимовыгодное сотрудничество. Молодая получает деньги, старик молодое тело. Бывшая - спокойную обеспеченную старость.
У большинства из них брачный контракт.То есть работа по сути
Неновая почта• 23 ноября в 17:45
Все абсолютно так: деньги/ имя/власть- это ресурс, молодость/ красота- ресурс. У пары взаимовыгодный обмен. У чему ваше расстройство?
Трусиковед
• 23 ноября в 17:45
Ответ длясама себе прекрасная
Это в идеале
А если мы говорим про обычные пары, которые тоже сплошь и рядом. Там еще его укачивать будут и обслуживать дети от первого брака и новая энергичная
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября в 17:47
Ответ длясама себе прекрасная
Кетрин Зета Джонс, вообще, огромные суммы получает за этот брак.
Трусиковед
• 23 ноября в 17:47
Ответ дляНеновая почта
Не всегда только деньги решают. Думаю во многих случаях решает низкая самооценка женщины и ее детские травмы
Мамин тріль• 23 ноября в 17:47
На ваши расстройства на всех уровнях, им глубоко монопенисуально, причём тоже - на всех уровнях.
Трусиковед
• 23 ноября в 17:48
Ответ дляМамин тріль
Нам тоже на вас, но мы тут вас даже не обсуждаем
Неновая почта• 23 ноября в 17:48
Ответ дляТрусиковед
У этих женщин нет никаких детских травм и все прекрасно с самооценкой. Они выбрали готового ресурсного самца, а не положили жизнь на ожидание его роста и развития
Мамин тріль• 23 ноября в 17:49
Ответ дляТрусиковед
А какие травмы были у вас, что вы так погружаетесь в чужую жизнь, что аж расстраиваетесь? И это даже не ваши родственники или знакомые. Или тут не только травмы, а ещё и отсутствие собственной жизни как таковой? Только и осталось в интернете кому-то кости мыть?
КохайтесьЧорнобровi• 23 ноября в 17:49
Ответ дляТрусиковед
Посмотрите биографию Пьера Ришара. Вряд ли они нуждаются в вашей жалости. Люди живут и счастливо живут. А вы рыдайте, рыдайте)
Кидаю курити• 23 ноября в 17:50
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я вчера увидела в инсте видео. Как же она постарела. Может болеет, конечно
Фото не передает, нужно видео смотреть
Мамин тріль• 23 ноября в 17:52
Ответ дляТрусиковед
Кто такие мы? Почему вы пишете о себе во множественном числе? Так в себе не уверены, что прячетесь за придуманное большинство? Или вас там под под ним аккаунтом много? И все с расстройствами?
Трусиковед
• 23 ноября в 17:50
Ответ дляНеновая почта
Конкретно эти - может, и то не факт что это выгодно во «всех смыслах» для своего будущего и рождения детей от мужчины старше 35-40 такая себе затея
А с теми кто особо без денег, с однушкой, так и в помине, кроме травм там нечем зацепиться
Неновая почта• 23 ноября в 17:50
Ответ дляТрусиковед
Это в идеале
Вы много знаете пар, которые состоят из пристарелого Васи с минималкой и молодой красивой женщины?
Трусиковед
• 23 ноября в 17:51
Ответ дляМамин тріль
Та успокойтесь и живите со своим стариком)
Вы тут вообще никому не интересны
Сиамская сороконожка• 23 ноября в 17:51
Ответ дляТрусиковед
Это в идеале
И что? Вы за детей переживаете или за энергичную?
А бывает так, что никаких детей от первого брака и нет вовсе, тогда о чем переживать?
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября в 17:51
Ответ дляКидаю курити
Фото не передает, нужно видео смотреть
На фоні мужа - норм
Кидаю курити• 23 ноября в 17:52
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
На фоні мужа - норм
Та при чем тут фон. Ей 56 лет, а мужу за 80
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября в 17:52
Ответ дляКидаю курити
Мы все стареем (((
Трусиковед
• 23 ноября в 17:52
Ответ дляНеновая почта
Несколько знаю, с некоторыми близко не знакома, но тоже имеются. Хотя у меня круг общения 30-35 +, поэтому познаний тут мало
Сиамская сороконожка• 23 ноября в 17:52
Ответ дляТрусиковед
ТАк вы об отсутствии ресурсов переживаете?
Кидаю курити• 23 ноября в 17:52
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мы все стареем (((
Тааа, понятно) Мне самой 48 лет
Сиамская сороконожка• 23 ноября в 17:53
Ответ дляНеновая почта
Я знаю. 20 лет вместе, 2 детей. И что?
Трусиковед
• 23 ноября в 17:54
Ответ дляКидаю курити
Фото не передает, нужно видео смотреть
Первое - филлеры
Второе - жизнь со старым мужем здоровее и энергичнее не делает, а вот его очень даже
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября в 17:53
Ответ дляКидаю курити
Тааа, понятно) Мне самой 48 лет
Мне 50 )
КарамбОлька• 23 ноября в 17:53
Ответ дляНеновая почта
Самца???в 50-60лет-то?! Вы почитайте темы, тут сплошь и рядом доходит до разводов от отсутствия секса с мужем 35-40лет. Что с теми херами старыми делать, в шахматы играть, бухать, фильмы смотреть? Или по вечерам искать платные секс услуги ? Херь какая-то.