жінка незаміжня• 22 августа в 14:36
Киевляне, что вы покупаете в Егерзунд?
сладкий_ноябрь• 22 августа в 14:37
Суші!!!! 😍😍😍😍
Лосось
Це перше місце, куди я відразу після приїзду в Київ 😂😂😂
Лосось
Губки-уточкой• 22 августа в 14:38
Суші лише
Рибу купуємо на столичці-ні чим не гірша і і 10 раз дешевша (утрірую)
Рогнеда Карповна• 22 августа в 14:41
дорадо і сібас...з чисткою) Чистять відмінно) Ще брала кіжуч, кету тушками. Ікру купую, дуже смачна. Хліб не сподобався. Ще оселедець колись брали, але якось не дуже.
Цідило правди• 22 августа в 14:42
Только роллы. Рыбу покупаю классную по качеству и в разы дешевле в морефиш с доставкой на дом.
Фляшка на трьох• 22 августа в 14:52
Ответ длясладкий_ноябрь
Суші!!!! 😍😍😍😍
Лосось
В какой именно?
Укол Разума• 22 августа в 14:52
Уже ничего, даже суши уже не нравятся. Рыбу и морепродукты покупаем на Столичке, там и выбор больше и цены лучше. Там же на фуд островке с азиатской кухней суши и остальное))
сладкий_ноябрь• 22 августа в 14:56
Ответ дляЦідило правди
А як ви перевіряли якість?
Укол Разума• 22 августа в 14:58
Ответ дляЦідило правди
Я в морефиш на пробу всего понемногу заказала. Может что-то у меня со вкусом, но не поняла ни их маринованные кальмары ( одна вода и маринад не понравился совсем), ни камбалу , ни дорадо в маринаде. Намазка вообще странная как по мне, блеклая по вкусу. Медальоны порционные такое. Переплачивать только за упаковку смысла нет. Рыба - лучше все же самостоятельно выбрать нужный кусок.
Цідило правди• 22 августа в 15:22
Ответ длясладкий_ноябрь
А як ви перевіряли якість?
Ну я раньше в егерзунде брала,в вайнтайм, мне есть с чем сравнить.
Цідило правди• 22 августа в 15:23
Ответ дляУкол Разума
А не, я беру стейки, или пласты замороженные, креветки. Всякие такие штуки не беру. Куски всегда хорошие привозят.
Укол Разума• 22 августа в 15:25
Ответ дляЦідило правди
На столичке все же дешевле и выбор больше. Хотя удобство в морефиш, что доставка на дом. Но ассорттмент очень невелик, к сожалению.
Леді Душка• 22 августа в 15:25
Ответ дляУкол Разума
О, на столичке реально прикольное место с азиатской кухней
Цідило правди• 22 августа в 15:26
Ответ дляУкол Разума
Мне туда ехать очень далеко. А тут да доставка) ради еды я на такое не готова 😁
Укол Разума• 22 августа в 15:26
Ответ дляЛеді Душка
На удивление, там очень неплохо готовят.
Леді Душка• 22 августа в 15:27
раньше часто брала рыбу кинг клип, как-то в других местах ее не встречала, еще форшмак и паштет из красной рыбы. роллы почти не брала, они для меня сильно огромные)))
сейчас переехала и как-то справляюсь без егерсунда, а думала, что жить без паштета не могу
Укол Разума• 22 августа в 15:27
Ответ дляЦідило правди
Да, не близко. Но я на авто. Раз заехала, закупила всего и на 1-2 недели без походов по магазинам. Только свежие овощи и фрукты подкупаю. Удобно и много времени экономит.
сладкий_ноябрь• 22 августа в 16:01
Ответ дляЦідило правди
І продовжуєте стверджувати, що не має різниці?
Заради цікавості віднесіть до лабораторії
Лосося дикого не має майже, весь штучно вирощений.
Цідило правди• 22 августа в 16:34
Ответ длясладкий_ноябрь
Так я по вкусовым характеристикам оцениваю. И кстати, сейчас уже говорят что искусственно выращенный лосось есть куда безопаснее, чем дикого вылова, по причине загрязнений, токсичности и микропластика. Но я отдаю предпочтение кижучу последнее время.
КонФФетОшка• 22 августа в 16:56
Ответ дляЗараз все скажу
Селедку. На остальное цены космос. Суши их не понравились
І я так само суші їх не зацінила. Один раз спробувала і більше не хочеться замовляти
сладкий_ноябрь• 22 августа в 16:56
Ответ дляЦідило правди
Звісно ні.
Їх вирощують для заробітках на спец фермах.
Це те ж саме, як купувати курку, яка була на самовигулі і їла лише натуральні продукти. І бройлера, якого вигодовують для продажу
Задолбулька• 22 августа в 17:38
Тільки суші.
Там все аж занадто дорого. А альтернатив зараз дуже багато.
Пару раз потрапляла на несвіжий товар.
Я погнала• 22 августа в 22:29
Останній рік лише ікру. Раніше брала лосося, але жодних переваг не знайшла перед іншими постачальниками, то купую в інших місцях, там дешевше.