Губка Боб• 22 августа в 18:12
Кто то смотрит распаковки hunkmuller белье? Где они закупки делают?
Как они находят склады, где заказывают мешки с нераспроданным товаром ?
Интересно, сколько они на этом зарабатывают
іронічна антитеза• 22 августа в 18:19
А що, є люди що дивляться розпаковки білизни? Крім ізвращенців?
НеКонец-Света• 22 августа в 18:28
Та шо все показились с тем бельём Ханке Моллер? По крайней мере, лет 10 назад самое заурядное было, не на чем глазу зацепиться.