Обижулька• 22 августа в 22:55
Ситуация с мужчиной
Мой любимый уезжает временно в другой город на работу, мы хотели заказать парные кольца, мы уже даже гравировку выбрали, всё бы ничего но у меня сейчас очень шаткое материальное состояние + подруга позвонила что маленького котёнка на улицу подкинули и если за час его не забрать то магазин закрывается, а котёнок останется на улице, никто не захотел забрать, подруга тоже не может так как арендодатели если узнают голову открутят, мне стало жаль кроху и я решила забрать, хоть и придётся потратиться, соответственно пришлось отказаться от покупки кольца для себя. Мой любимый расстроился и я расстроилась, но отказаться от котёнка не могу. Я уже даже сыну на фотографиях эту крошку показала, ту которая пробудет у нас на передержке, а возможно даже останется. В общем мы пытались с мужчиной поговорить кто сможет одолжить у знакомых деньги, но потом он сказал эту фразу: " Скажу честно, да, я могу купить два кольца, не глядя на то, что будет больше долга. Но тогда я не буду уже осознавать, что ты готова чем-то жертвовать ради наших отношений", как то так..после этой фразы стало как-то грустно на душе, потому что когда у меня была возможность, правда в других отношениях я никогда не скупилась и не требовала взамен, просто всегда хотела радовать и помогать, но сейчас я немного не в том положении. Мне грустно потому что нужно что то доказывать, как будто в мою любовь не верят. Возможно и вправду нужно было для котёнка подыскать как он и говорил приют( возможно я не права? Я не знаю что мне делать в этой ситуации. Дайте совет пожалуйста
Дівчина Гілмор• 22 августа в 22:58
Не женіться на ньому, якийсь малохольний. Ще й тварин не любить
Не рахую, а вважаю• 22 августа в 22:59
Може я тупа. Але чим кошеня стало на заваді купити кільця?
Карапулька• 22 августа в 22:59
Капец какой-то, котёнка берите, мужчину я б послала на@ер, мало того, что жлоб, не люблю когда меня без вины делают виноватой...
Коплю на груди• 22 августа в 22:59
О так коти і рятують від усілякого. Якщо для нього навіть обручка така проблема велика, то що далі буде...
Мадам Тю-лю-лю• 22 августа в 23:00
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Он требует ухода, а это требует денег, которых у автора нет. Ну или есть, но отложенные на кольцо.
Но я бы кольцо себе за свой счет точно не покупала бы.
Сизоока бестія• 22 августа в 23:00
властелин колец - продолжение.. а что за кольца такие, по цене корма для котят? по теме, если кольца помолвочніе или еще лучше обручальніе, то надо искать другого мужчину
курасаны• 22 августа в 23:01
Я верю в то, что животные не просто так находят людей, возможно этот котенок встретился на вашем пути чтоб открыть глаза на этого человека которого называете мужчиной.
Творог для розжига• 22 августа в 23:08
Ваш котенок как знак, что от этого мужчины нужно держаться подальше.
Жена аллигатора• 22 августа в 23:14
Шо я тільки що прочитала🫣
Автор, ви така мила❤️❤️❤️ і про котенка це підверджує
Як це купувати сама собі обручки? А жити потім як з таким чоловіком? Ну це трешшш
Обижулька
• 22 августа в 23:20
Ответ дляЖена аллигатора
Шо я тільки що прочитала🫣
Спасибо за комплимент❤️ я уже запуталась, он не плохой человек, но момент с кольцами меня насторожил, будто что-то перевернулось и теперь я воспринимаю его иначе
вы хороший человек ,,,
это главное остальное не важно ,,,
слушайте свое сердце ,,,
бог не фраер он все видит ,,,
как бывший таких ситуациях , совет ,,,
не запирайте не закрывайте животное дома ,,,
открывайте входную дверь давайте если хочет выйти лестничную клетку , спустится походить по подъезду , выйти на улицу ,,,
начале с вами под присмотром после сами , у меня все гуляли, ходили в туалет на улице , соседу, знакомые оставили породистого, взрослого, домашнего , он с месяц его выносил , сейчас сам гуляет ,,,
счастья вам здоровья ,,,
молодым человеком, вам сердце подскажет ,,,
это главное остальное не важно ,,,
слушайте свое сердце ,,,
бог не фраер он все видит ,,,
как бывший таких ситуациях , совет ,,,
счастья вам здоровья ,,,
Затишне кубло• 22 августа в 23:22
Автор, у вас обох погана фінансова ситуація.
Обручки в борг - це дитячий садок.
А у вас же вже і дитина є.
Насправді, мені теж не сподобалася реакція вашого чоловіка.
І, доречі, я була б не проти купити чоловіку обручку, а щоб він купив мені)
Є в цьому щось романтичне.
Наче шлюб починається з того, що кожен щось зробив ( купив) для іншого.
Але, автор, точно не з цим чоловіком((
Цей бракований
Обручки в борг - це дитячий садок.
А у вас же вже і дитина є.
Є в цьому щось романтичне.
Але, автор, точно не з цим чоловіком((
Цей бракований
Ms. Скромность• 22 августа в 23:29
Это шото такое смесь молодости, глупости, малохольности в рассуждениях. По-моему вам рановато строить серьезные отношения.
Ms. Скромность• 22 августа в 23:31
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Пара не может позволить себе кольца. То есть мужчина изначально немного сдержанный в расходах и от этого видимо стресс. А тут автор решила котенка приютить и его это добило
Позаземний розум• 23 августа в 00:11
Ответ дляНе рахую, а вважаю
У автора нет денег на кольцо, потому что она потратилась на котёнка . Но больше меня удивило другое. У её мужика похоже тоже нет денег на кольца, потому что он говорит, что долг за кольца будет больше)
Позаземний розум• 23 августа в 00:13
Ответ дляОбижулька
А почему он говорит про долг ? У вас обоих нет денег на кольца, но вы всё равно их покупаете ?)
Творог для розжига• 23 августа в 00:13
Ответ дляdf364tye3
вы хороший человек ,,,
это главное остальное не важно ,,,
слушайте свое сердце ,,,
бог не фраер он все видит ,,,
как бывший таких ситуациях , совет ,,,
счастья вам здоровья ,,,
это главное остальное не важно ,,,
слушайте свое сердце ,,,
бог не фраер он все видит ,,,
как бывший таких ситуациях , совет ,,,
счастья вам здоровья ,,,
ну что вы такое советуете... Вы знаете как животные гибнут на улице? У меня на глазах уже несколько раз собаки раздирали котов(( вот вам и сами гуляли.
Дуже дуже вумна• 23 августа в 00:21
Ответ дляОбижулька
Та га.но он, а не человек. Манипулятор и жлоб.
Ответ дляТворог для розжига
харькове спальный район , бродячих давно не видел , давно ,,,
на частном секторе бывают , заброшенных пустырях ,,,
хозяйские на поводках лают да , но не чего такого ,,,
кошка кот животное, природное не выведенное в пробирке, синтетика ,,,
собаку с хозяином я еще не вижу , кот чует , настораживается ,,,
лет тридцать назад не выпускали категорически , так четырех стенах проживали умирали ,,,
лет десять все гуляют если хотят ,,,
любо дорого посмотреть , счастливые , довольные , глаза горят , приходят голодные , спят как убитые по шесть, десять часов ,,,
лет десять все гуляют если хотят ,,,
Володарка мрій• 23 августа в 01:16
Мне мой папа (он, конечно, не эталон совсем, но в данном случае прав, я думаю) когда-то сказал, что если не знаешь что делать, то ничего не делай! Вот и Вы, автор, ничего не делайте, если не знаете. В случае с котенком Вы же знаете, что делать? Знаете. А в случае с мужчиной не знаете? То и не делайте ничего!
Володарка мрій• 23 августа в 01:21
Ответ дляЗатишне кубло
Обручки в борг - це дитячий садок.
А у вас же вже і дитина є.
Є в цьому щось романтичне.
Але, автор, точно не з цим чоловіком((
Цей бракований
Обручки в борг - це дитячий садок.
А у вас же вже і дитина є.
Є в цьому щось романтичне.
Але, автор, точно не з цим чоловіком((
Цей бракований
А у меня когда-то папа отказался от кольца, но маме купили в 2 раза дороже и толще. Папа колец не носил, а маме важнее и нужнее было. Так тоже можно сделать - купить кому-то одному - чем не жест?!
Володарка мрій• 23 августа в 01:26
Ответ дляОбижулька
Скупой, жлоб,... не, не исключено, что денег не хватает, но вот эти высказывания про жертвенность... да уже никто себя нынче в жертву не приносит, со всех утюгов говорят любить и ценить себя, а тем более, когда у женщины уже есть ребенок... автор, повремените с женитьбой, узакониванием отношением с этим мужчиной, пусть деньги что ли еще собирает, а Вы еще подумаете... не спешите с ним!
Стрекозей• 23 августа в 07:15
Ответ дляMs. Скромность
а вона вже й сама мама.
175см55кг19лет (она)• 23 августа в 08:46
Зачем вам цацки? Вам есть не за что. Про трахаться тоже. Сначала как- то решите вопрос с обеспечением базовых потребностей.
Что ест ваш сын? Вы его кормите?
Ласунка• 23 августа в 09:24
Ответ дляВолодарка мрій
И у мужика, может, глаза откроются - зачем ему баба с прицепом, которых надо кормить?
Бабулька• 23 августа в 09:26
Особенно охренела от долга за кольца, который будет больше, мужик их в кредит покупает? Так он ещё не заработал на то чтоб жениться.