Обижулька• 22 августа в 22:55

Ситуация с мужчиной

Мой любимый уезжает временно в другой город на работу, мы хотели заказать парные кольца, мы уже даже гравировку выбрали, всё бы ничего но у меня сейчас очень шаткое материальное состояние + подруга позвонила что маленького котёнка на улицу подкинули и если за час его не забрать то магазин закрывается, а котёнок останется на улице, никто не захотел забрать, подруга тоже не может так как арендодатели если узнают голову открутят, мне стало жаль кроху и я решила забрать, хоть и придётся потратиться, соответственно пришлось отказаться от покупки кольца для себя. Мой любимый расстроился и я расстроилась, но отказаться от котёнка не могу. Я уже даже сыну на фотографиях эту крошку показала, ту которая пробудет у нас на передержке, а возможно даже останется. В общем мы пытались с мужчиной поговорить кто сможет одолжить у знакомых деньги, но потом он сказал эту фразу: " Скажу честно, да, я могу купить два кольца, не глядя на то, что будет больше долга. Но тогда я не буду уже осознавать, что ты готова чем-то жертвовать ради наших отношений", как то так..после этой фразы стало как-то грустно на душе, потому что когда у меня была возможность, правда в других отношениях я никогда не скупилась и не требовала взамен, просто всегда хотела радовать и помогать, но сейчас я немного не в том положении. Мне грустно потому что нужно что то доказывать, как будто в мою любовь не верят. Возможно и вправду нужно было для котёнка подыскать как он и говорил приют( возможно я не права? Я не знаю что мне делать в этой ситуации. Дайте совет пожалуйста
Дівчина Гілмор• 22 августа в 22:58
Не женіться на ньому, якийсь малохольний. Ще й тварин не любить
Не рахую, а вважаю• 22 августа в 22:59
Може я тупа. Але чим кошеня стало на заваді купити кільця?
Карапулька• 22 августа в 22:59
Капец какой-то, котёнка берите, мужчину я б послала на@ер, мало того, что жлоб, не люблю когда меня без вины делают виноватой...
Коплю на груди• 22 августа в 22:59
О так коти і рятують від усілякого. Якщо для нього навіть обручка така проблема велика, то що далі буде...
Мадам Тю-лю-лю• 22 августа в 23:00
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Он требует ухода, а это требует денег, которых у автора нет. Ну или есть, но отложенные на кольцо.
Но я бы кольцо себе за свой счет точно не покупала бы.
Сизоока бестія• 22 августа в 23:00
властелин колец - продолжение.. а что за кольца такие, по цене корма для котят? по теме, если кольца помолвочніе или еще лучше обручальніе, то надо искать другого мужчину
курасаны• 22 августа в 23:01
Я верю в то, что животные не просто так находят людей, возможно этот котенок встретился на вашем пути чтоб открыть глаза на этого человека которого называете мужчиной.
Зубачистка• 22 августа в 23:07
Извращение - возбуждаться на такого парня
Творог для розжига• 22 августа в 23:08
Ваш котенок как знак, что от этого мужчины нужно держаться подальше.
Жена аллигатора• 22 августа в 23:14
Шо я тільки що прочитала🫣
Автор, ви така мила❤️❤️❤️ і про котенка це підверджує
Як це купувати сама собі обручки? А жити потім як з таким чоловіком? Ну це трешшш
забиякина• 22 августа в 23:16
малодушный человек.
я бы не смогла с таким строить отношения
автор Обижулька • 22 августа в 23:20
Ответ дляЖена аллигатора
Шо я тільки що прочитала🫣
Спасибо за комплимент❤️ я уже запуталась, он не плохой человек, но момент с кольцами меня насторожил, будто что-то перевернулось и теперь я воспринимаю его иначе
df364tye3• 22 августа в 23:20
вы хороший человек ,,,
это главное остальное не важно ,,,
слушайте свое сердце ,,,
бог не фраер он все видит ,,,
как бывший таких ситуациях , совет ,,,
не запирайте не закрывайте животное дома ,,,
открывайте входную дверь давайте если хочет выйти лестничную клетку , спустится походить по подъезду , выйти на улицу ,,,
начале с вами под присмотром после сами , у меня все гуляли, ходили в туалет на улице , соседу, знакомые оставили породистого, взрослого, домашнего , он с месяц его выносил , сейчас сам гуляет ,,,
счастья вам здоровья ,,,
молодым человеком, вам сердце подскажет ,,,
Затишне кубло• 22 августа в 23:22
Автор, у вас обох погана фінансова ситуація.
Обручки в борг - це дитячий садок.
А у вас же вже і дитина є.
Насправді, мені теж не сподобалася реакція вашого чоловіка.
І, доречі, я була б не проти купити чоловіку обручку, а щоб він купив мені)
Є в цьому щось романтичне.
Наче шлюб починається з того, що кожен щось зробив ( купив) для іншого.

Але, автор, точно не з цим чоловіком((
Цей бракований
Ms. Скромность• 22 августа в 23:29
Это шото такое смесь молодости, глупости, малохольности в рассуждениях. По-моему вам рановато строить серьезные отношения.
viter33• 22 августа в 23:29
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Складається враження, що чоловік хотів ’злитися’, але так як інших поводів не було ВЗАГАЛІ, то домахався до кошеняти
Ms. Скромность• 22 августа в 23:31
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Пара не может позволить себе кольца. То есть мужчина изначально немного сдержанный в расходах и от этого видимо стресс. А тут автор решила котенка приютить и его это добило
Кинг-Конгша• 22 августа в 23:42
выбирайте кота - не пожалеете. и шлите нах своего арбузера!
Позаземний розум• 23 августа в 00:11
Ответ дляНе рахую, а вважаю
У автора нет денег на кольцо, потому что она потратилась на котёнка . Но больше меня удивило другое. У её мужика похоже тоже нет денег на кольца, потому что он говорит, что долг за кольца будет больше)
Позаземний розум• 23 августа в 00:13
Ответ дляОбижулька
А почему он говорит про долг ? У вас обоих нет денег на кольца, но вы всё равно их покупаете ?)
Творог для розжига• 23 августа в 00:13
Ответ дляdf364tye3
вы хороший человек ,,,
это главное остальное не важно ,,,
слушайте свое сердце ,,,
бог не фраер он все видит ,,,
как бывший таких ситуациях , совет ,,,
счастья вам здоровья ,,,
ну что вы такое советуете... Вы знаете как животные гибнут на улице? У меня на глазах уже несколько раз собаки раздирали котов(( вот вам и сами гуляли.
Дуже дуже вумна• 23 августа в 00:21
Ответ дляОбижулька
Та га.но он, а не человек. Манипулятор и жлоб.
df364tye3• 23 августа в 00:44
Ответ дляТворог для розжига
харькове спальный район , бродячих давно не видел , давно ,,,
на частном секторе бывают , заброшенных пустырях ,,,

хозяйские на поводках лают да , но не чего такого ,,,
кошка кот животное, природное не выведенное в пробирке, синтетика ,,,
собаку с хозяином я еще не вижу , кот чует , настораживается ,,,
лет тридцать назад не выпускали категорически , так четырех стенах проживали умирали ,,,
лет десять все гуляют если хотят ,,,
любо дорого посмотреть , счастливые , довольные , глаза горят , приходят голодные , спят как убитые по шесть, десять часов ,,,
Володарка мрій• 23 августа в 01:16
Мне мой папа (он, конечно, не эталон совсем, но в данном случае прав, я думаю) когда-то сказал, что если не знаешь что делать, то ничего не делай! Вот и Вы, автор, ничего не делайте, если не знаете. В случае с котенком Вы же знаете, что делать? Знаете. А в случае с мужчиной не знаете? То и не делайте ничего!
Володарка мрій• 23 августа в 01:21
Ответ дляЗатишне кубло
Обручки в борг - це дитячий садок.
А у вас же вже і дитина є.
Є в цьому щось романтичне.

Але, автор, точно не з цим чоловіком((
Цей бракований
А у меня когда-то папа отказался от кольца, но маме купили в 2 раза дороже и толще. Папа колец не носил, а маме важнее и нужнее было. Так тоже можно сделать - купить кому-то одному - чем не жест?!
Володарка мрій• 23 августа в 01:26
Ответ дляОбижулька
Скупой, жлоб,... не, не исключено, что денег не хватает, но вот эти высказывания про жертвенность... да уже никто себя нынче в жертву не приносит, со всех утюгов говорят любить и ценить себя, а тем более, когда у женщины уже есть ребенок... автор, повремените с женитьбой, узакониванием отношением с этим мужчиной, пусть деньги что ли еще собирает, а Вы еще подумаете... не спешите с ним!
Стрекозей• 23 августа в 07:15
Ответ дляMs. Скромность
а вона вже й сама мама.
175см55кг19лет (она)• 23 августа в 08:46
Зачем вам цацки? Вам есть не за что. Про трахаться тоже. Сначала как- то решите вопрос с обеспечением базовых потребностей.
Что ест ваш сын? Вы его кормите?
Ласунка• 23 августа в 09:24
Ответ дляВолодарка мрій
И у мужика, может, глаза откроются - зачем ему баба с прицепом, которых надо кормить?
Бабулька• 23 августа в 09:26
Особенно охренела от долга за кольца, который будет больше, мужик их в кредит покупает? Так он ещё не заработал на то чтоб жениться.