Рогнеда Карповна• Изменено 23 августа в 11:16
Наш переезд из Лос-Анджелеса в Лас-Вегас
Коротко о чем хочу написать. Лоханулись с мужем и поехали в ЛА. Конские цены на всё, с работой опа полная, высочайшая преступность, мусор и куча наркоманов с бомжами. Снимали комнату мизерную за 1600 на двоих. Потом переехали в ЛВ, за меньшие деньги снимаем полноценный дом, цены в разы ниже на всё и нет такой преступности с маргиналами. Если едите в США избегайте ЛА и Калифорнии, все нормальные бегут оттуда. Местные говорят что ЛА превращается в Детройт.
Тарабарщина• 23 августа в 11:45
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а давно нас 40?
а выехало почти 15 из реальных данных
даже, учитывая обратный ооток в три -четыре млн, то выехало на сухом остатке около 10 млн
а выехало почти 15 из реальных данных
В моем окружении только пенсионеры остались в Украине, все выехали. Одна подруга вернулась спустя 2 года, но у нее дома муж. А сколько погибло и даже не про солдат. Это какие-то параллельная вселенная у многих тут. Думают что все нищие, и сидят дома.
Бибер-анонимер• 23 августа в 12:01
Санта Барбара - это вообще отдельный район), там одни миллионеры. Мы там были проездом, гостиница за ночь больше 700 $, но самый это самый красивый город в Калифорнии. Я наоборот жалела, что мы были рядом с Монтерей и подработки никакой нет, хотела в ЛА. Жили у родственников. Вернулись в Украину.
Проработник• 23 августа в 12:11
Ответ дляМэри Попкинс
Это не так интересно, как переезд из Сербии во Вьетнам.
Но вы продолжайте оттачивать свое географическое мастерство.
В США 50 штатов плюс Коста Рика. Можно ещё сочинять и сочинять!
Жду сказок про Юту и брак с мормоном
Проработник• 23 августа в 12:12
Ответ дляСвисток ля-минор
Пришли то ли боты, то ли волшебные на украинский форум, обсуждать ЭлЭй и Лас Вегас и дома за 8000$ в месяц…
Когда 80% местной аудитории живет на 300$ и ЭлЭй видели только в фильмах.
С каким умыслом это делается?
Просто этим на Реддит никого не удивить, а тут такое поле для деятельности)
Проработник• 23 августа в 12:13
Ответ дляничевока
А ви твереза? У Штатах зараз ніч… ото прийшла з прибирання мільйонерша й давай строчити теми на українському ресурсі. 🤣🤣🤣
Так мужа ждёт со смены. Придёт с фишками на сотни тыщ.
Госпожа_тамагочи• 23 августа в 12:14
Ответ дляТарабарщина
а в моем окружение 40-45 лет - выехало процентов 30%
а мне пришлось вернуться
и повторно выехать я не могу, хотя очень хочется
но при этом, когда выезжала в 2022 году, я видела реальное количество бежавших
а вот по возвратам, у меня из окружения - все, кто выехал, кроме меня - не вернулся никто
а мне пришлось вернуться
Свисток ля-минор• 23 августа в 12:19
Ответ дляПроработник
И это все делается для того, чтобы позлить и подраконить и без того измученных украинцев.
Видели выше что написала «тарабанщица»
Лохи те кто живут за свой счёт, а они умные и клёвые)🤮
Видели выше что написала «тарабанщица»
Голубка миру• 23 августа в 12:38
как обычно дофига желчи от местных обитателей. ну вы хотя б лучше маскировали зависть.
Котя_люлю• 23 августа в 13:35
Ответ дляРогнеда Карповна
Муж устроился крупье. Я в клининге
Автор, откуда вы переехали? Как получили визу?
Котя_люлю• 23 августа в 13:36
Ответ для220В
Тю... а ми одразу купили казіно і не паримся! Рекомендую!
Дональд?)
Госпожа_тамагочи• 28 августа в 17:26
Ответ дляЗілля до весілля
Что едите в США?
а что едят в США? думаю, то же самое, белки, жиры, углеводы