Поросенка• 23 августа в 13:28

Здесь есть девочки, кто закончил курсы на парикмахера

и не смог работать? Если да, почему так произошло?
МастерЮля• 23 августа в 13:29
оказывается это трудно!)
автор Поросенка • 23 августа в 13:31
Ответ дляМастерЮля
оказывается это трудно!)
В чем трудности?)
Зупка_цем• 23 августа в 13:33
Подружка закончила, даже училась у какого то мастера, но сейчас только красит своих знакомых, не хочет связываться с арендой места
МастерЮля• 23 августа в 13:33
Ответ дляПоросенка
В чем трудности?)
поначалу безденежье, весь день на ногах, дышишь волосами, да и просто-люди - идиоты..слушай целый день их истории..я же не психолог по совместительству!)))
Баба_Воля• 23 августа в 13:33
Я , мне это оказалось мерзким и неприятным
автор Поросенка • 23 августа в 13:34
Ответ дляБаба_Воля
Именно контакт с чужой кожей и волосами?
автор Поросенка • 23 августа в 13:34
Ответ дляЗупка_цем
Из вариантов только аренда места? Может можно в какой-то салон устроиться или это маловероятно?
автор Поросенка • 23 августа в 13:35
Ответ дляМастерЮля
Да, еще где-то нужно брать тех самых людей-идиотов, что бы руку набить)
Баба_Воля• 23 августа в 13:36
Ответ дляПоросенка
Да. И болтовня людей. И дышать краской. Все в куче. Даже не представляла, что такое может быть. Но есть плюс у всей семьи есть личный парикмахер. И мне нравится это, но как оказалось чужие люди мне неприятны очень
МастерЮля• 23 августа в 13:36
Ответ дляПоросенка
та на курсах вам моделей-пенсов за бесплатно должны дать-не переживайте)
автор Поросенка • 23 августа в 13:36
Ответ дляМастерЮля
А что, этого достаточно для хорошего скилла?
Зупка_цем• 23 августа в 13:36
Ответ дляПоросенка
Почему то не хочет, подруг стрижет, красит и ей хватает, много свободного времени
Мстящий за Зайца• 23 августа в 13:38
Ответ дляПоросенка
С нуля салон не возьмет
МастерЮля• 23 августа в 13:38
ФОП тянуть посчитайте, аренду, инструмент... готовьтесь работать в ноль какой-то период времени
МастерЮля• 23 августа в 13:39
Ответ дляПоросенка
зачем вы салону с нуля?... сейчас все арендуют места и ФОП...
Свідок Перемоги• 23 августа в 13:48
Моя подруга не смогла научиться, курсы закончила, ее взяли ученицей в салон, постоянно орали, ничему не учили, только головы мыть и подметать. В результате научилась только одной мужской стрижке и бросила
Этому нужно долго и нудно учиться
автор Поросенка • 23 августа в 13:53
Ответ дляСвідок Перемоги
Этому нужно долго и нудно учиться
Наверное, предполагалось, что она сама должна искать моделей для отработки разных стрижек?!)
Цукрові вишні• 23 августа в 13:56
Может быть неприятно работать с чужими волосами, лысинами, плешью и тп
Пасти Ла• 23 августа в 16:06
Була безкоштовна кліентка пенсіонерка(на якій вчилася стригти), у неї рот не закривався поки я її стригла і чого я тільки не наслухалася і що я криворука, що я не вмію ножиці тримати і весь час коли я її стригла в мою адресу були якісь обвинувачення і вона так себе поводила , щоб її достригла, не я а майстер і все це ’Безкоштовно’ для бабці... До неї стригла інших, всім було нормально... Було весело....