Творог для розжига• 23 августа в 14:51

Жилетка, оставлять или сдать

Девочки, взяла жилетку массимо по хорошей цене, вроде нравится и цвет подходит, и села отлично, но, сомневаюсь, буду носить или будет лежать
(Брюки тоже заказывала, но слишком широкие и без шлевок на поясе , в итоге отправила обратно)
Иногда, складывается впечатление, что те, кто носит жилетки, похожи на официантов)
Результат:
вже голосів: 68
44 (64.71%) 1. Оставить
24 (35.29%) 2. Сдать
сладкий_ноябрь• 23 августа в 14:53
Класна!!!
Автор
Зо за бренд?
Пез Году Неделя• 23 августа в 14:53
я носила
мне было пофиг, на кого я кому похожа
Бюст Березуцкого• 23 августа в 14:53
На вас класно сидить
Ряженка• 23 августа в 14:53
С брюками второе фото красиво. А одну жилетку вы к чему планируете надевать?
Поумничка• 23 августа в 14:54
На вас она лучше , чем на модели, модель взглядом просит, снимите это с меня.
автор Творог для розжига • 23 августа в 14:54
Ответ дляРяженка
Джинси, белые брюки
Костюмом мне не очень нравится)
Бюст Березуцкого• 23 августа в 14:54
З брюками класно було, треба було лишити
Ряженка• 23 августа в 14:55
Ответ дляТворог для розжига
Джинси, белые брюки
Костюмом мне не очень нравится)
Оставляйте. Вам хорошо в ней
Звожу з розуму• 23 августа в 14:55
Вообще не люблю этот тренд
автор Творог для розжига • 23 августа в 14:55
Ответ дляПоумничка
Это не я, но на мне примерно также
Дівчина Гілмор• 23 августа в 14:56
Носіть, подивіться з чим комбінувати на пінтерест
люблю_тортики• 23 августа в 14:56
Ответ дляТворог для розжига
Джинси, белые брюки
Костюмом мне не очень нравится)
Не впевнена, що вона по кольору та текстурі підійде до білих штанів або джинсів. Приміряйте, подивіться чи пасує. Сама по собі вона мені подобається і взагалі немає асоціацій з офіціантами. Зараз влітку вони точно не в жилетках
Шалена красуня• 23 августа в 14:57
Ответ дляТворог для розжига
Это не я, но на мне примерно также
У официантов же в облипон и белая жилетка черные брюки. При чем тут эта жилетка совершенно другого кроя к официантам. Совсем не похоже.
Стрекоза любви• 23 августа в 15:00
Вважаю, що це чудова, базова річ в гардеробі. Мені подобається в комбінації з джинсами, спідницями, як 2-й шар на топ. В Пінтерест можна подивитися багато варіацій.
ТрамвайGirl• 23 августа в 15:01
Отличная жилетка и отличные брюки.
В жизни цвет даже интереснее, чем в каталоге. Или это свет так удачно упал.
Это вы недавно фотографировали свой шоколадный гардероб из Зары?
Вы теперь без одобрения чужих женщин не можете?
КлавдіяЧерепиця• 23 августа в 15:02
Выглядит на вас хорошо. Я бы не стала сдавать, просто подыщите подходящие брюки такого же цвета. Думаю бежевых брюк сейчас продается достаточно
Зроблено у 80-х• 23 августа в 15:03
Ответ дляТворог для розжига
Джинси, белые брюки
Костюмом мне не очень нравится)
Под джинсы не то. Под белые брюки, ну такое. Костюм лучше, более цельный образ.
Розумна Губка• 23 августа в 15:03
На Вас отлично смотрится. Оставляйте.
волосатое стекло• 23 августа в 15:03
На вас дуже гарно сидить. З брюками того ж кольору подобається
ніколи такого не було• 23 августа в 15:06
Ответ дляРяженка
Да к чему угодно. К джинсам, к широким брюкам базовых цветов пойдет отлично.
Я нагребла жилеток и ношу часто, наконец хоть что-то подходящее мода выдала
Шумелка Мышь• 23 августа в 15:08
с чем вы планировали ее носить кроме этих штанов?
в таком странном цвете
нелепая вещь
Шумелка Мышь• 23 августа в 15:09
Ответ дляТворог для розжига
Джинси, белые брюки
Костюмом мне не очень нравится)
единственное, как она хоть минимально впишется это именно костюмом
Блакитна устриця• 23 августа в 15:13
На мой взгляд, цвет невнятный и под светлую кожу не подойдёт, а сами эти жилетки не имеют никакого вида
Чумацький Шлях• 23 августа в 15:16
Жилет большой
Оченьценная• 23 августа в 15:20
Я ношу жилеты с удовольствием. Ваш бы не взяла, удлиненная модель, у меня короткие.
Потом, если вы на фото 2, он вам большой.
Брюки у меня подобные от Зара. Шлейки мне не нужны, сами брюки широкие сейчас в тренде, очень нравятся
ВЫВсеВрете• 23 августа в 15:22
Вроде на модели и вас совсем разные
На официантов не похожи мне
Иванка Бур• 23 августа в 15:22
Вообще не ’сидит’ на Вас, для более высоких девушек
Зашла на 5минут• 23 августа в 15:35
Ответ дляИванка Бур
а как вы решили??, автор своего фото не дала, все чужие
всемВсёИмного• 23 августа в 15:59
Очень классная
НаБалКоніХодять• 23 августа в 16:11
Не люблю жилетки . Даже на модели смотрится плохо