Творог для розжига• 23 августа 2025
Жилетка, оставлять или сдать
Девочки, взяла жилетку массимо по хорошей цене, вроде нравится и цвет подходит, и села отлично, но, сомневаюсь, буду носить или будет лежать
(Брюки тоже заказывала, но слишком широкие и без шлевок на поясе , в итоге отправила обратно)
Иногда, складывается впечатление, что те, кто носит жилетки, похожи на официантов)
Результат:
вже голосів:
44 (64.71%)
1. Оставить
24 (35.29%)
2. Сдать
НаБалКоніХодять• 23 августа 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
На вас класно сидить
Да )) только вторе фото открыла . На авторе лучше чем на модели
Иванка Бур• 24 августа 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
а как вы решили??, автор своего фото не дала, все чужие
Автор написала, что жилет на ней смотрится точно, как девушке на фото 2.