Язвочка• 23 августа в 18:20
СПКЯ інсулінорезистентність
Дівчата які вітаміни приймаєте щоб нормально існувати та схуднути з СПКЯ і інсулінорезистентність. ? Можливо хтось приймав інозитол і підкаже який краще ?
Работать надо• 23 августа в 18:22
Берберин пока только, результатов еще нет, у меня просто инсулинорезистентность, без поликистоза. Может это самовнушение, но как-то меньше хочется сладкого и в целом аппетит ниже
Вбигудях• 23 августа в 19:07
Инозитол, берберин
Поликистоз лечила полгода ОК, сейчас тестостерон снизился, нужно будет сходить на УЗИ осенью
Инсулин не падает((
Вбигудях• 23 августа в 19:07
Ответ дляFrosya32
Метформин кушай три мес и перерыв
Он не помогает
Только хуже