Неправдиша• 23 августа в 18:46

Очі бояться, руки роблять

Вот такой у меня по жизни девиз. Не потому что я так хочу, а потому что так получается.

Я поступила во второй ВУЗ с таким ощущением. Нашла первую работу в этой сфере с таким же ощущением. Меня продали заказчику как опытного человека, я была в ужасе и тоже с таким же ощущением работала за двоих. Когда началась война - выехала с таким же ощущением. Пролетела пол мира, нашла новую работу, вышла на нее. Сменила работу. Потом на очень высокооплачиваемую.

И каждый раз у меня было именно такое чувство.

Со стороны у меня все выглядит как успех. А внутри каждый раз холодный ужас, ощущение, что я прыгаю выше своей головы и эта фраза. Каждый раз вспоминаю картинку - где развитие начинается там, где заканчивается зона комфорта. А я не помню когда я в эту зону комфорта входила вообще. Интересно, это когда-то изменится?
Анонім Перший• 23 августа в 18:50
Из зоны комфорта не выхожу , не хочу развития
7_кг_рыбы• 23 августа в 18:51
Второй ВУЗ чтобы на советчицу контент строчить ?
Смурфетта• 23 августа в 18:54
Всё правильно, я тоже так хочу и готова. Но я не готова жертвовать семьей и своим личным временем,
Угадайс• 23 августа в 18:57
Тухло...
ПробілНеПрацює• 23 августа в 18:57
Автор,абсолютно все боятся нового, но сильные справляются с эмоциями, а слабые- нет
Мне без сахара• 23 августа в 19:07
Ви дуже образно розповіли .
Якщо це історія успіху - то якось піднесіть з деталями )
Не бійтесь , часто я мотивуюсь саме з цього форуму
Наша взяла• 23 августа в 19:17
Глаза бояться а руки делают,это я вам как патологоанатом говорю
Я таке знаю• 23 августа в 19:17
Ох, уж эти абзацы
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 августа в 19:20
Как хорошо, что в вашей работе не нужно быть грамотной. Такие посты можно писать)
МЧСница• 23 августа в 19:34
Ответ дляМне без сахара
Ви дуже образно розповіли .
Мене ніщо так не мотивує прибрати, як виставлені тут фото Аліни. І неаліни теж.
Хвець-тець• 24 августа в 01:16
Это мабуть лав лав строчить, как она в США стала директором аэропорта