Маурита• 23 августа 2025

Лазерная эпиляция дезинфекция манипулы.

Делала лазерную эпиляцию давно курсом, решила сделать бикини, так как волосы стали немного отрастать. И произошел конфликт: мастер одной известной сети отказалась обернуть манипулу пленкой. Просто пшикнула на салфетку бацилол, сказала этого достаточно. А как у вас с брезгливость? Всегда ли мастера оборачивают пленкой?
Баррикадница• 23 августа 2025
Всегда сначала обрабатывают, а потом заворачивают пленкой. Ваш мастер очень странный
Слава Українi• 23 августа 2025
Діодний завертають, олександритовий ні
автор Маурита • 23 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
лазерхауз, там такие протоколы. Мастер сказала, что нарушать протокол она не будет.
автор Маурита • 23 августа 2025
Ответ дляСлава Українi
Діодний завертають, олександритовий ні
люменис, я не знаю какой он. Но ранее мне тоже в другом месте делали лэ, то заворачивали
Nasty_b• 24 августа 2025
Ответ дляМаурита
В люменисе увидела что перчатки не были сменены.
Yevhen_W• 31 августа 2025
Хожу на 2 лазеря диодный в пленке, александритовый нет