дамаБезСобачки• Изменено 23 августа 2025
А как вы думаете, почему на россии запрещено лгбт?
Почему для кацапов это такой триггер? У нас как-то более терпимо относятся к меньшинствам, как и во всём мире. Я сама гетеро и мне нет дела до нетрадиционных, я не испытываю к ним ненависти
Сижуревувшоке• 23 августа 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Красивый он мальчик, жаль что перестал снимать
Снимает просто другое.
Ну вот, кстати, он же рассказывал про боулинг в свою сторону по поводу макияжа
Солоденька цукОрка• 23 августа 2025
Не слежу что там в России, но они же не могли запретить ЛГБТ как явление, такие люди всегда были и будут. А если запретили именно пропаганду ЛГБТ, то считаю это правильным. Потому что это в первую очередь направлено на молодежь и может привести к тому, что у подростков даже традиционной ориентации возникнет интерес к однополым отношениям. Считаю, это не нужно
Хтомолодець? Я!• 23 августа 2025
Потому что все они там пи...сы в плохом смысле слова: или их в ж... сношают, или они, или втайне мечтают об этом. Поэтому да, триггер😆
Тишком нишком• 23 августа 2025
Хто вам таку дурню сказав?
Пітєр - столиця геїв.
Росіянці вам про свої скрєпи нарозказують, агв
Пітєр - столиця геїв.
Тишком нишком• 23 августа 2025
Ответ длядамаБезСобачки
У нас нет запрета ’пропаганды меньшинств’
В нас немає пропаганди
Большой секретик• 23 августа 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Я бы не сказала что у нас к этому терпимо относятся
Я гей. У нас отношение к лгбт такое же ужасное как и в рашке. И хоть головой об стенкой бейтесь и досказывайте какие мы европейцы. Но это не так.
Я не крашусь, одеваюсь как обычно. Все сдержанно. Но негатив на себя ловлю постоянно. Хотя нигде не кричу о своей ориентации
Нам до Европы - как до Китая раком
дамаБезСобачки
• 23 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
Нам до Европы - как до Китая раком
Сочувствую, пост совок он такой
Большой секретик• 23 августа 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Сочувствую, пост совок он такой
Постсовок разный. Прибалтика нормально к лгбт относится, в Эстонии вообще однополые браки разрешены.
Это просто менталитет украинцев
Ніколи не збрешу• 23 августа 2025
Вы хотите чтобы ваш сын чистил задний двор рандомному мужику?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
Нам до Европы - как до Китая раком
Анонимный ник у вас в тему вышел).да смотрю в Европе у них действительно обычная жизнь. Ходят за покупками, гуляют, держаться за руки. У на сожалению такое они себе позволить не могут.
дамаБезСобачки
• 23 августа 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Все равно, главное чтоб не нарик
Большой секретик• 23 августа 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так я даже не об этом. Я в принципе не понимаю зачем в публичных местах проявлять чувства и нежность. Как гомо, так и гетеро…хотя конечно это отлично, что в Европе все спокойно и толерантно реагируют. У нас за это - убьют.
У меня внешность от природы феминная. У меня огромные глаза, пухлые губы, чёрные густые ресницы. Это от природы…каждый божий день ловлю на себе косые взгляды.
Хотя стригусь коротко максимально, почти под ноль(
Море Щастя• 23 августа 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Пральна, не можна відволікати кацапську молодь від пропаганди геноциду українців. А то ж які з геїв вояки?
Море Щастя• 23 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
Нам до Европы - как до Китая раком
А як ви знаєте, як в рашці?
І як люди бачать в вас гея, якщо ви кажете що ніяк то не демонструєте?
Большой секретик• 23 августа 2025
Ответ дляМоре Щастя
А як ви знаєте, як в рашці?
Ниже ответил.
А что значит как в рашке? В рашке дегенеративное население, которое травит геев, подшучивают, гнобят
Море Щастя• 23 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ниже ответил.
Ви там жили і особисто зіштовхнулися з ментальностью росіян, щоб порівнювати її з українською?
Можливо в Україні вас гвалтували, намагалися вбити, скалічити, як то постійно буває на болотах?
Ви почуваєтеся в небезпеці в Україні?
Большой секретик• 24 августа 2025
Ответ дляМоре Щастя
Ви почуваєтеся в небезпеці в Україні?
Да
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2025
Где это ЛГБТ у них запрещено ?Может гей - парады у них запрещены и пропаганда . Так это нормально. Или у них какие - то новые законы приняли, что ЛГБТ - это уголовно наказуемо ?
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Или рандомный мужик, сыну автора)
Большой секретик• 24 августа 2025
Ответ дляМоре Щастя
Що саме да?)
Не чувствую себя безопасно здесь
Море Щастя• 24 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
Не чувствую себя безопасно здесь
А в росії відчуваєте себе безпечніше?
Большой секретик• 24 августа 2025
Ответ дляМоре Щастя
А в росії відчуваєте себе безпечніше?
Причём здесь рашка??? Вы читать не умеете?