Указка• 07 июля в 11:32

Небольшие городки на Западной

Сижу перебираю,куда временно уехать из этого ада.На слуху только курортные,но мне нужна полноценная квартира с инфраструктурой+-,а не село.Присмотрела один в Хмельницкой области,залезла проверить на наличие объектов и сразу минус.
Девочки,накидайте идей,пож-та.
Первая ласточка инфляции• 07 июля в 20:16
Ответ дляБараболька
Чому не курорт? У нас в Трускавці чудово жити, від безпеки і природи до комфорту.
За сколько можно снять 1-2 кв?

Бараболька• 07 июля в 20:18
Ответ дляПервая ласточка инфляции
За сколько можно снять 1-2 кв?
В залежності від будинку, рахуйте від 10 тисяч.
Первая ласточка инфляции• 07 июля в 20:26
Ответ дляБараболька
Интересное решение😁
Однако выбор не велик.
Сонечко• 07 июля в 20:31
Автор, смотрите еще тернопольскую область.
іронічна антитеза• 07 июля в 21:40
Ответ длялюблю_тортики
Так дорого квартиру снимать в курортных городах(((( А сейчас так тем более,вообще берегов не знают(
Если обычная без ремонта, то найдет
іронічна антитеза• 07 июля в 21:44
Ответ дляАгент Пинкертона
Немає домашнього м´яса.
Моршин, Трускавець міста там є базари і хоч якась інфраструктура
И даже театр работает
Ewuschka• 07 июля в 22:22
Чернівці, Тернопіль
Смурфетта• 07 июля в 22:53
Ответ дляПомаранчова душа
Колись студентками поїхали у Хмельницький. Пам´ятаю ці очі киянки, яка ніколи по Україні не їздила, коли ми приїхали у Хмельницький і вона побачила як біля перону кури ходять
Никакие куры там не ходят, что за бред. Это город
Замріяна• 07 июля в 23:06
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ой, та не вигадуйте. Добродушний регіон - то так, але тільки ж для своїх. А приїжджих не люблять.
Вы хотите чтобы вас любили каким-то определенным образом? Как эта любовь от незнакомых людей должна выражаться?

Замріяна• 07 июля в 23:08
Ответ дляКолдунья-вещунья
вы даже не понимаете вопроса, вам кажется что все идентично, но это небо и земля, когда после 16.00 все закрыто и Киев где все можно купить чуть ли не круглосуточно. даже просто на рынок - но их много в разных районах
круглосуточно купить и круглосуточно шахедом прилететь в твой дом, в здание где расположена твоя работа, в школу, в детский садик. После 16 все закрыто - это трагедия, конечно.
Колдунья-вещунья• 07 июля в 23:27
Ответ дляЗамріяна
Шахед может прилететь в любой дом.и ответ был о другом,но вам не понять
Хтомолодець? Я!• 08 июля в 10:18
Ответ дляЗамріяна
Я місцева. І я вам розказую, не любимо ми переселенців.
автор Указка • 08 июля в 12:44
Ответ дляХтомолодець? Я!
Можно подумать,вас кто-то любит
Хтомолодець? Я!• 08 июля в 13:05
Ответ дляУказка
Можно подумать,вас кто-то любит
Ну любви понаехавших я точно не жду.
Замріяна• 08 июля в 22:21
Ответ дляХтомолодець? Я!
Тогда, думаю, корректней было бы писать ’я не люблю переселенцев’ или ’я и моя семья/подружка не любим переселенцев’)
Хтомолодець? Я!• вчера в 07:45
Ответ дляЗамріяна
Я сама вирішу, як мені писати. Я написала правильно: тут не люблять переселенців.