Указка• сегодня в 11:32

Небольшие городки на Западной

Сижу перебираю,куда временно уехать из этого ада.На слуху только курортные,но мне нужна полноценная квартира с инфраструктурой+-,а не село.Присмотрела один в Хмельницкой области,залезла проверить на наличие объектов и сразу минус.
Девочки,накидайте идей,пож-та.
Кредитная• сегодня в 11:34
Что за такая уникальная инфраструктура вам нужна, которой нет в городе на 30 тысяч человек - балет, аэропорт и аквапарк?

В курсі діла• сегодня в 11:34
Вангую - вам сейчас напихают в панамку за ’западную’, разведут срач и никто ничего не посоветует
Копуша• сегодня в 11:38
А яка інфр-ра вам потрібна?
Бараболька• сегодня в 11:35
Чому не курорт? У нас в Трускавці чудово жити, від безпеки і природи до комфорту.
Мамкиня доця• сегодня в 11:35
Так вы бы уточнили какие ´объекты´ вас интересуют, может кто и посоветует.
Бараболька• сегодня в 11:35
Ответ дляКопуша
А яка інфр-ра вам потрібна?
Може нічні клуби, було тут жалілися, що немає нічного життя.
Копуша• сегодня в 11:36
Ответ дляБараболька
А де воно є, окрім Ужгорода?
автор Указка • сегодня в 11:36
Ответ дляВ курсі діла
Та это понятно,но в Киеве находиться нереально сейчас
автор Указка • сегодня в 11:36
Ответ дляМамкиня доця
Наоборот,чтобы не было никаких военных объектов,складов и прочего

Бараболька• сегодня в 11:36
Ответ дляКопуша
А де воно є, окрім Ужгорода?
Навіть і не знаю.
автор Указка • сегодня в 11:37
Ответ дляКредитная
Ну назовите эти города
Помаранчова душа• сегодня в 11:38
Колись студентками поїхали у Хмельницький. Пам´ятаю ці очі киянки, яка ніколи по Україні не їздила, коли ми приїхали у Хмельницький і вона побачила як біля перону кури ходять
ГрайливаКиця• сегодня в 11:39
А сам Хмельницкий ?
Копуша• сегодня в 11:39
Ответ дляУказка
А де ви таку інфу в інеті знайшли про військові об´єкти та склади??
люблю_тортики• сегодня в 11:39
Ответ дляБараболька
Так дорого квартиру снимать в курортных городах(((( А сейчас так тем более,вообще берегов не знают(
автор Указка • сегодня в 11:40
Ответ дляГрайливаКиця
А сам Хмельницкий ?
Там были уже прилёты,хочется спокойнее
Копуша• сегодня в 11:41
Ответ дляПомаранчова душа
30 років їжджу у Хм жодного разу не бачила курей на пероні. Може киянка курей живих побачила в принципі??
автор Указка • сегодня в 11:41
Ответ дляКопуша
Гугл ИИ сразу выдаёт
ПушАпница• сегодня в 11:42
Хочу посмотреть как бабы начнут накидывать автору ’городки с инфраструктурой на западной’.

Зроблено у 80-х• сегодня в 11:42
Ответ дляГрайливаКиця
А сам Хмельницкий ?
за мову там сожруть
Копуша• сегодня в 11:43
Ответ дляУказка
Гугл ИИ сразу выдаёт
Аж цікаво яке місто дивилися??
Карапулька• сегодня в 11:43
Ответ дляПомаранчова душа
Представляю глаза этой киевлянки, если бы она в Киеве на Татарке пасущихся между многоэтажками коз увидела.
Мамкиня доця• сегодня в 11:44
Ответ дляУказка
Да так наверное и не бывает, если город с инфраструктурой, то хоть какой-то склад там есть. А куда рашики решат стрелять - тоже неизвестно. В моем глухом селе стреляли в старый стеклозавод, на котором контрафактные сигареты последние лет 10 делали, никаких военных сооружений. Не угадать.
Копуша• сегодня в 11:45
Ответ дляКарапулька
І на Біличах. Прям біля 304 школи.
Околовита• сегодня в 11:44
Ответ дляЗроблено у 80-х
за мову там сожруть
Чому ? Багато російськомовних в місці зараз
Зупка_цем• сегодня в 11:46
Дешевле в Румынии или Болгарии снять
Агент Пинкертона• сегодня в 11:50
Ответ длялюблю_тортики
Та ж Одеса, постійно обстріли, а ціни захмарні(
Агент Пинкертона• сегодня в 11:48
Біля моря зніміть
автор Указка • сегодня в 11:49
Ответ дляКопуша
Аж цікаво яке місто дивилися??
Камянец Подольский
Кредитная• сегодня в 11:49
Ответ дляУказка
Ну назовите эти города
с балетом и аквапарком?