Небалувана Галя• 23 августа 2025

Будет ли карантин короны в сентябре?

В соцсетях уже говорят об этом. Но случаев реально много уже.
Ждушечка• 24 августа 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Да прекратите со своим стойлом. Если есть угроза, нужно придерживаться правил.
Каких. Правил ’стойла’?????
Весь мир признал,что ’вакцина’- это эксперимент и выплачивает компенсации тем,кто колол. Вам на ,чтоб лично вами управляли
Ждушечка• 24 августа 2025
Ответ дляА я з косою
Ага, давайте , поубеждайте меня , как я ошиблась ! Меня нах. выбросили как собаку с работы ! С той работы, которой я отдала 28 лет жизни ! ПРАВИЛА !((((
Она ’ инвалид розумовый’- не обижайтесь
Тирамісу на терасі• 24 августа 2025
Ответ дляА я з косою
Чуть позже будет .
Даже не сомневайтесь .
Ибо очень нужно всех снова загнать в стойло.
Сегодня удивилась - люди срочно ищут прививки от корони.
Этот народ не изменить .....
Удалено администрацией...
А я з косою• 24 августа 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Удалено администрацией...
Успокойтесь сама !
Почему вьі переходите на мою персоналию?
Можете верить во что хотите !(
А я з косою• 24 августа 2025
Ответ дляЖдушечка
Она ’ инвалид розумовый’- не обижайтесь

Многие разучились думать логически , а некоторьіе и не умели.
Надеюсь народ будет обучаться , но не уверена .
А я з косою• 24 августа 2025
Ответ дляЖдушечка
Каких. Правил ’стойла’?????
Только у нас нельзя добиться справедливости , к сожалению. И от этого ещё больнее (
А я з косою• 24 августа 2025
Ответ дляEllillд
Делают, потому что у них методички старые) и тестами с вакцинами нас снабдили с барского плеча.
Поинтересуетесь судебным разбирательством недавним в Европе. Как один чинуша накупил масок, а сейчас его судили. Или выплатами для сотрудников огромных денег за принуждения к вакцинации.
Кстати , мне с первого раза бьіло удивительно : зачем во время теста лезть поглубже в носоглотку ? Почему нельзя просто мазок со слизистой во рту взять ?
Ответ очевиден, к сожалению.
Тех, кто не хотел вакцинироваться , искуственно обсеменяли вирусом каждых 3 дня .
А я з косою• 24 августа 2025
Ответ дляВподобайден
Было бы прикольно если бы не было так грустно.Перед тем как заболеть глянула на небо,летали беспилотники и облака стали необычными.Это было днём.Вечером у меня пропал нюх,на следующий день погнало температеру,потом заболели почти все,с кем я контактировала,или они со мнойЭто было в феврале,до сих пор обоняние не востановилось,у мамы резко началось слабоумие.И не дышать мы не можем
Вьі из какого города ?
А я з косою• 24 августа 2025
Ответ дляАнонім-ка
Більш за все мене турбують вкиди з ’марафонів’ про обов`язкове щеплення дітей, інакше в школу не пустять. Нещодавно дивилася черговий новинний канал по ТВ, мадам-ведуча брала інтерв`ю у жіночки, дуже адекватної, не пам`ятаю посаду, щось з вірусними хворобами. Так от вона чітко сказала, що зараз два різновиди ковіду, віруси значно слабші, не несуть загрози, не потребують карантинних мір, але ведуча прям настирно так ’а коли ж карантин, а закривати будемо всіх’, це просто так мерзотно і показово було І прям всьо, йдіть знову коліть Pfizer і буде вам ;’щастя’, а комусь гроші.
І мене
А я з косою• 24 августа 2025
Ответ дляЗатишне кубло
А скажіть мені де поділась страшна корона 24.02.22? Ніхто ні сертифікати не запитував, ні облік хворих не вів.
Мозок запускайте вже
Там важко ((((
Тирамісу на терасі• 24 августа 2025
Ответ дляА я з косою
Ответ очевиден, к сожалению.
Удалено администрацией...