Аноним_561• 17 марта 2014

Греция, какие документы от меня нужны тур оператору для оформления визы.

Белая и пушистая• 17 марта 2014
справка о доходах єто 100% +паспорт =код.

Аноним_698• 17 марта 2014
счет в банке
фото
Аноним_736• 17 марта 2014
ну вы веселая такая! Ваш туроператор должен вам дать список документов для подготовки документов, он несет ответственность за открытие визы и вы ему за это платите;) Можно не полениться и зайти на сайт греческого посольства.
Аноним_736• 17 марта 2014
http://www.greecevisa-ukraine.com/tourism.html
автор Аноним_561 • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_736
Я рассматриваю отдых в Греции, к тур оператору ещё не обращалась,хотелось узнать информацию кто уже ездил,я не работаю официально справки о доходах у меня нет.
Ластоноша• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_561
Потребуются справка о доходах, или депозит (греки принимают депозиты), если этого нет то дорожные чеки, а так ничего особенного.
kydesnica• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_561
с банка выписку по счету,можно кредитную с приватбанка ,если работаете неофициально...купить справку прийдется где-то..что вы работаете все таки..без справки не получится или же если вы часный предприниматель,тогда свидетельство о регистрации.. справки эти никто не проверяет,но они должны быть.
Аноним_736• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_561
В этом случае вам нужно будет предоставить в первую очередь справки о вашей платежеспособности:
покупка тревел чеков на ваше имя на сумму, которую требует посольство (прожиточный минимум в сутки на количество дней прибывание в стране)
справка из банка с движением по счету за последние 3 месяца с конечным балансом (конечно же желательно положительным) ;)
Если ваших финансовых гарантий не достаточно, можно предоставить дополнительно или вместо вышеперечисленного
Справку о спонсорстве от родственника (муж, брат, папа, мама, сестра итд) она оформляется у нотариуса. Тогда все финансовые гарантии должны положить от имени спонсора (его справка с работы, банка)
Аноним_736• 17 марта 2014
Ответ дляkydesnica
Как это не проверяют справки?
За годы моей работы в туроператоре, бывали случаи, что визовые центры позванивали справки с места работы и ставили даже отказы, только за то. что не могли дозвониться на указанный в справке номер или вызывали на собеседование. Конечно это было не Греческое консульство, а Испанское, но все же, я бы так не рисковала ;)