Пиши-пропало• 24 августа 2025
Кто живёт в состоянии экзистенциального кризиса уже больше 10 лет?
Почему вы так и не справились с ним? Вы привыкли к этому и это ваша зона комфорта ? Стоит ли идти к психиатру?
Не рахую, а вважаю• 24 августа 2025
Ответ дляПиши-пропало
Один раз обращалсь, больше не хочу
Здесь вы написали что обращаться к психиатру не хотите больше.
Хотя в теме задаете вопрос: на обратиться ли к психиатру.
Как это у вас соотносится?
Заздрість то погано• 24 августа 2025
Я так живу, но лет 7, в 30 начало меня накрывать, как-то все навалилось, и выход из второго декрета на работу, которую терпеть не могла, но в итоге уволилась, и смерть близкого человека (первый раз на похоронах была)
Понимание, что я потеряшка какая-то, не знаю куда двигаться, вся в семье, а где я во всём этом?
Сейчас уже легче, надоело страдать, как есть так есть, радуюсь мелочам, но так себя и не нашла((