Пиши-пропало• 24 августа 2025

Твари работодатели и лживые зарплаты!

Сейчас нахожусь в поиске работы. Если звонишь или приходишь на собеседование, или вообще зарплату на руки умалчивают или заявляют раза в полтора-два ниже. Спрашивала, а почему не указываете сколько на самом деле готовы платить, говорят типо тогда не придёт никто. Тупо замануха. И ещё мне нравится как они говорят, указанная сумма то высшая ставка или до уплаты всех налогов. Просто суки и аферисты!
Працівниця року• 24 августа 2025
Ищите дальше
Что еще остается
Нічний дожор• 24 августа 2025
Есть подобные уроды. По возможности оставляйте отзывы в инете, если есть страницы с отзывами в такие компании
КлавдіяЧерепиця• 24 августа 2025
Я так в 2020 году работу искала. Пришла на вакансию 12 тыс помощник воспитателя, написано было что есть испытательный срок, но не уточнили сколько.
А на собеседовании мне сказали, что будут платить 6 тысяч первые 3 месяца, а потом уже полную ставку. Я развернулась и ушла)
автор Пиши-пропало • 24 августа 2025
Ответ дляНічний дожор
Да они все такие по объявлениям! До единого!
Нічний дожор• 24 августа 2025
Ответ дляПиши-пропало
вентиляторная• 24 августа 2025
мне кажется, так было всегда. соискатель ориентируется не только по цифрам, указанным на сайтах по поиску работы. и можно уже на этапе просмотра вакансий отсеять экстремумы
автор Пиши-пропало • 24 августа 2025
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Это их единая тактика и ещё думают найдут дураков на такие копейки. Наверное цены не смотрят и не знают расходы
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 августа 2025
Я считаю, что они сильно скучают.
Им хоть бы кто пришел, даже на 5 минут. И уже не так одиноко.
автор Пиши-пропало • 24 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я считаю, что они сильно скучают.
Да подозреваю, что они месяцами ищут лохов на свои говноработы
вентиляторная• 24 августа 2025
Ответ дляПиши-пропало
уровень зарплаты на предприятии не ориентируется на уровень расходов работника. но работник вправе выбирать.
автор, какие работы вы для себя рассматриваеие? какая зп в вашей сфере на рынке и что там у вас на собеседованиях?
автор Пиши-пропало • 24 августа 2025
Ответ длявентиляторная
Хотя бы 20 тысяч на руки. Но не 11-12 и 15 Это же издевательство над здравым смыслом.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 августа 2025
Ответ длявентиляторная
почему так протокольно но и пресно? пахнуло бюрократизмом.
вентиляторная• 24 августа 2025
Ответ дляПиши-пропало
с спросила кем вы можете работать. для топа газпрома 20 это ничто. мыть полы за 20 в принципе огого
Неначасі• 24 августа 2025
Ответ дляПиши-пропало
Какие такие?
Наглость прикрути.

Зарплату ей не говорят до собеседования...
автор Пиши-пропало • 24 августа 2025
Ответ длявентиляторная
Научитесь писать без орфографических ошибок, тогда возможно отвечу
Копирайторша• 24 августа 2025
Я тоже искала работу, написала что зарплату хочу от 15 тыс, звонит мне одна мадам, рассказывает всё красиво и в конце я спрашиваю зарплату, ответила 8 тыс.грн, охренеть ....
Аленький носочек• 24 августа 2025
У меня наоборот, обещались 12, но каждый месяц премия больше зарплаты и надбавки
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 августа 2025
Ответ дляПиши-пропало
слово ’возможно’ должно быть в запятых в этом случае или в скобках.
осенью на пересдачу.
Помидорина• 24 августа 2025
Ответ дляПиши-пропало
ринок праці просів.
а коли випруть біженців з-за кордону- то буде взагалі ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ. куча шукаючих ,демпінгуючих один перед одним...,щоб хоч щось заробить,бо діти голодують.

проходили в 90..досвід є. ((. то тоді були молоді і ніхто не моніторив при продажі останніх трусів.
а зараз- тільки починаються веселощі.
як і хотіли - ’хотьпоржем’ , правда, який догнав в реалі.
автор Пиши-пропало • 24 августа 2025
Ответ дляКопирайторша
Во, во. С головой не дружат люди, на такие деньги неделю трудно прожить, не то что месяц
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 августа 2025
Ответ дляПомидорина
ринок праці просів.

а зараз- тільки починаються веселощі.
они ж получили защиту до 27 года
автор Пиши-пропало • 24 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
осенью на пересдачу.
Новое предложение пишется с большой буквы, у вас две ошибки. На пересдачу вам бы сходить...
неДоПриличий• 24 августа 2025
Да, согласна.
Полно таких.
Поэтому лучше по телефону сразу уточнять все нюансы, чтоб не терять время.
автор Пиши-пропало • 24 августа 2025
Ответ длянеДоПриличий
Да, согласна.
Полно таких.
По телефону часто не говорят
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 августа 2025
Ответ дляПиши-пропало
после слова ’буквы’ тире, а не запятая.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 августа 2025
Ответ дляПиши-пропало
По телефону часто не говорят
’мы по телефону з/п не говорим!’
’ а мы не ездим туда, где не говорят’
КлавдіяЧерепиця• 24 августа 2025
Ответ дляПиши-пропало
Конкретно там тактика была ясна как мир, человека ’испытывают’ 3 месяца. Дети к нему привыкают, но не слишком сильно, чтобы уход и появление нового человека не было стрессом, и потом ’ой, вы нам не подходите’ и следующему человека так же берут на такой ’испытательный срок’.
автор Пиши-пропало • 24 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
после слова ’буквы’ тире, а не запятая.
Удалено администрацией...
Помидорина• 24 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
они ж получили защиту до 27 года
думаєте,після 27 року буде краще? В усіх країна,після війни років 10, йде стрімке просідання життя.
готуйтесь до стройотрядів імені миски супу. Уже (недавно ось) анонсували в прифронтових зонах.
вентиляторная• 24 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
и шо? крестик справа.