Твоя космішна• 20 июля 2025
Хватит работать за миску супа! Цените себя!
Решила поискать работу и охренела от наглости работодателей! В объявлении указывают одну зарплату, а по факту предлагают другую! Когда приходишь и выставляешь свои требования, смотрят в недоумении! Это же как они не уважают всех нас, если считают что люди должны работать за такие копейки! Начните ценить себя и не становитесь батраками! Конченное государство и такой же конченный трудовой кодекс! У меня всё!
Зупка_цем• 20 июля 2025
Сімейний бізнес вже 40 років, ще батьки започаткували.
На нас працюють і не за миску супу.
Ламборджини• 20 июля 2025
А с домашними рабовладельцами котами как быть, они ведь тоже считают нас батраками или это другое?
Позаземний розум• 20 июля 2025
Шукала роботу два місяці тому, бачу іншу картину, якщо ти готовий спеціаліст, роботодавці готові на твої умови. Притрушені були, але небагато
Просериарила молодость• 20 июля 2025
Знаете, у меня есть знакомая кадровик, которая ещё несколько лет назад хотела зарплату от 30000, до сих пор ищет.
ЛюбимаЯНЬ• 20 июля 2025
опять шоколадо мертветчуковская ботня старые методички вытянула
ЛюбимаЯНЬ• 20 июля 2025
автор а почему у вас на россии при таких сказочных ресурсах зп нищенские?
Партизанка• 20 июля 2025
Війну ви зовсім не враховуєте? Занепад економіки. ВЗ. Податки. Знищення ракетами логістики, виробництв, ферм.
Носки на подтяжках• 20 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Маня, іди спати
ЛюбимаЯНЬ• 20 июля 2025
автор а почему у войну украинцы не хуже живут чем россияне при сказрчных ресурсах?
ЛюбимаЯНЬ• 20 июля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Маня, іди спати
тюк тюк тюк варька открой это я почтальной печкин принес повесточку для вашего мальчика на эсвэо
Партизанка• 20 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В них вище в середньому, ніж в нас.
ЛюбимаЯНЬ• 20 июля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Маня, іди спати
варька почему на россии зп как у нас и цены как у нас.они шо терпят что пуйло ворует из ресурсы?или може они зажили как арабские шейхи а варь?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 июля 2025
Ответ дляЗупка_цем
На нас працюють і не за миску супу.
За две?)
Невісточка ж• 20 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А вы откуда про россию знаете?
ЛюбимаЯНЬ• 20 июля 2025
украинцы живут не хуже россиян при их ресурсах сказочных.хорошо что пуйло ворует
Носки на подтяжках• 20 июля 2025
Коли в анонімних темах додадуть можливість банити, бо читати манькіни висери не дуже, будь яку тему засре
Невісточка ж• 20 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Доктор, откуда у вас такие фото???
ЛюбимаЯНЬ• 20 июля 2025
Ответ дляНевісточка ж
А вы откуда про россию знаете?
открой их вакансии открой сайт пятерочка пообщайся в египтах турциях или вы на луне
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У них тоже каждую ночь бомбят хотя бы один город? Они не могут так же в Турцию поехать потому что всех мужиков не выпускают?)
Не танцую- но пою• 20 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Слава богу, что у нас не так, правда?
Невісточка ж• 20 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так они в Украине запрещены
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не можем пообщаться, у нас мужей не выпускают в отличие от твоего коррупционного ухилянта.
Носки на подтяжках• 20 июля 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
І грошей на Турцію🤗