Пиши-пропало• 24 августа 2025

Твари работодатели и лживые зарплаты!

Сейчас нахожусь в поиске работы. Если звонишь или приходишь на собеседование, или вообще зарплату на руки умалчивают или заявляют раза в полтора-два ниже. Спрашивала, а почему не указываете сколько на самом деле готовы платить, говорят типо тогда не придёт никто. Тупо замануха. И ещё мне нравится как они говорят, указанная сумма то высшая ставка или до уплаты всех налогов. Просто суки и аферисты!
автор Пиши-пропало • 24 августа 2025
Ответ дляМоль Моллівна
если бы я судила по себе, то вообще бы вам не поверила.
Вы претендуете на низкооплачиваемую работу, что 20 тыс, что 15 тыс - это копейки в любом случае.
И говноработой вакансии, на которые вы откликаетесь, назвали вы сами.
Так причем здесь я?
А текст читать религия не позволяет и вникать в него?
Пишу_граммотно!• 24 августа 2025
Автор на какие должности вы претендуете и какой город. У нас в компании минимальная ЗП 25. Есть вакансии в разных городах а так же варианты работы удаленно.
Ангелок з ріжками• 24 августа 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Ви перечитайте її відповіді всі й вирішить чи треба вам такий неадекват
Засомневаю• 24 августа 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Скажіть:)
Завжди знайдеться людина розумніша. Й це нормально.
Бо авторка так пишається своїм правописом, а шукає мабуть роботу касиром (не хочу образити пані, які працюють в магазині)
Она нам пальцев вниз натыкала
Ангелок з ріжками• 24 августа 2025
Ответ дляЗасомневаю
Она нам пальцев вниз натыкала
Та я не звернула спочатку увагу, тема називається «ТВАРІ роботодавці». Людині голову лікувати треба