Пиши-пропало• 24 августа 2025

Твари работодатели и лживые зарплаты!

Сейчас нахожусь в поиске работы. Если звонишь или приходишь на собеседование, или вообще зарплату на руки умалчивают или заявляют раза в полтора-два ниже. Спрашивала, а почему не указываете сколько на самом деле готовы платить, говорят типо тогда не придёт никто. Тупо замануха. И ещё мне нравится как они говорят, указанная сумма то высшая ставка или до уплаты всех налогов. Просто суки и аферисты!
Поумничка• 24 августа 2025
Сделайте Ход конем, создайте рабочие места с крутыми зарплатами,
накажите этих бессовестных
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 августа 2025
Ответ дляПиши-пропало
Удалено администрацией...
вентиляторная• 24 августа 2025
Ответ дляПиши-пропало
Научитесь писать без орфографических ошибок, тогда возможно отвечу
Удалено администрацией...
неДоПриличий• 24 августа 2025
Ответ дляПиши-пропало
По телефону часто не говорят
Значит на собеседовании первым делом спрашивать, и если наврали, устраивать скандал и прямым текстом слать нахер.
Если б все так делали, они б пришли в адекват
Непогодка• 24 августа 2025
У нас заманивают удаленкой, эйчары первым выставляют как фишку, а на самом деле можно брать вместо больничного и т п. И узнают об этом уже как взяли на работу.
вентиляторная• 24 августа 2025
Ответ дляПиши-пропало
Удалено администрацией...
Море_море_я_скучаю• 24 августа 2025
Ответ дляПиши-пропало
По телефону часто не говорят
Если не говорят по телефону,значит идти не имеет смысла
Ангелок з ріжками• 24 августа 2025
Ответ дляПиши-пропало
Удалено администрацией...
Зате ви така офігенна, що вам не хочуть платити нормальну зп))
Пугачиха• 24 августа 2025
А еще все в Украине платят в конверте зарплату,что-бы не платить налоги.И все об этом знают.А человек идет на пенсию и пенсия у него получается пшик и дуля.
вентиляторная• 24 августа 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Удалено администрацией...
Пугачиха• 24 августа 2025
Ответ дляПоумничка
накажите этих бессовестных
С чего создать рабочие места?С той копеечной зарплаты,которую платят нам,как рабам,что-бы хватило на похлебку.
вентиляторная• 24 августа 2025
Ответ дляПугачиха
мне кажется, во всех странах так
вентиляторная• 24 августа 2025
Ответ дляПугачиха
наемные работники не создают рабочие места🙈🙈🙈.
Вы хоть почитайте, на что отвечаете
Дуб береза• 24 августа 2025
Ответ дляПугачиха
Я вам більше скажу, пропрацювала лікарем , стаж 23 роки. Пенсійний фонд нарахував 3542 грн. І це суточні чергування, ургенство. Зараз я впо і захворіла онко.
ДолькиКабана• 24 августа 2025
они обязаны выставить оклад. вычитайте 23% и будуте понимать сколько у вас чистыми выйдет
Галя із Дарниці• 24 августа 2025
Ответ дляПиши-пропало
Да они все такие по объявлениям! До единого!
До цього повідомлення була на Вашій стороні.
Троль самий справжній.
Пугачиха• 24 августа 2025
Ответ дляДуб береза
У мене пенсія не набагато більша,я працювала з 17 років.
Король дивана• 24 августа 2025
Ответ дляПугачиха
Так, так, ’всі’...
Lacrimo• 24 августа 2025
Вони кажуть: ну може бути за до... такої то суми, по факту там максимум реально половина тієї суми на руки. А по податках взагалі мінімалка. Потім беруть і не платять і затримують. Пишеш скаргу на них - вони виплачують мінімалку за яку податки заплачені. То схема тримається багато років. Приходиш на співбесіду і виявляється, що зп мінімалка майже всюди. На біржі вакансії прямо так і пишуть 8 к, навіть не стидаються. А як самому вижити на мінімалку впощці на зйомі нікого не цікавить.
Король дивана• 24 августа 2025
Ответ дляПугачиха
Зараз вам авторка розповість, як правильно пишеться слово ’чтобы’
Моль Моллівна• 24 августа 2025
Ответ дляПиши-пропало
Да подозреваю, что они месяцами ищут лохов на свои говноработы
так вы же только на такую говноработу и претендуете, где больше платить не готовы.
Бентливуман• 24 августа 2025
Ответ дляДуб береза
Стаж 23 роки - це не так вже і багато. У вас навіть ще не пенсійний вік.
МамОмужа• 24 августа 2025
Ответ длявентиляторная
мне кажется, во всех странах так
Вам здається.
Щепотка_совести• 24 августа 2025
Ответ дляПомидорина
думаєте,після 27 року буде краще? В усіх країна,після війни років 10, йде стрімке просідання життя.
готуйтесь до стройотрядів імені миски супу. Уже (недавно ось) анонсували в прифронтових зонах.
Не то время сейчас
вентиляторная• 24 августа 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Троль самий справжній.
Удалено администрацией...
Угги в горошек• 24 августа 2025
Ответ дляНеначасі
Какие такие?
Наглость прикрути.

Зарплату ей не говорят до собеседования...
А почему не озвучить сразу и не воровать чужое время?
Головний кошак• 24 августа 2025
Зарплату встановлює ринок. А ви самі вирішуйте.
Ось бачила вакансію: 4 повні години в день, робота детальна с англ. документами, англ.В2 для спілкування з замовником. Платять 3500 в міс. Ось так.
Угги в горошек• 24 августа 2025
Ответ дляПомидорина
ринок праці просів.
а коли випруть біженців з-за кордону- то буде взагалі ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ. куча шукаючих ,демпінгуючих один перед одним...,щоб хоч щось заробить,бо діти голодують.

проходили в 90..досвід є. ((. то тоді були молоді і ніхто не моніторив при продажі останніх трусів.
а зараз- тільки починаються веселощі.
як і хотіли - ’хотьпоржем’ , правда, який догнав в реалі.
Не знаю. У нас не могут закрыть вакансии. Нужны люди с квалификацией, а их нет. Уборщицу найти легко, специалиста -нет
Протру пилюку• 24 августа 2025
Ответ дляПиши-пропало
А какие вакансии вы рассматриваете? Кем хотите работать?
Протру пилюку• 24 августа 2025
Ответ дляПиши-пропало
Теперь понятно, почему вас не берут