В рот не ложи• 24 августа 2025

Хор "Гомін". Дуже розчарована.

Так хвалили, так восторгались, вообще не пойму чем, мне категорически не понравилось. Нормальных солистов у них нет, слушать легендарные украинские песни , которые пели Яремчук, Зинкевич и тп в этом исполнении - это кошмар, более менее, всего несколько песен было спето, включая сон, остальные - сплошное разочарование.
Кто ходил на концерт, как ваши впечатления? Никому не навязываю свое мнение, но вдруг кто то планирует и на волне тех восторгов в инете, купит билет, а потом пожалеет, советую пересмотреть записи в инете, если действительно нравится, идите.
автор В рот не ложи • 24 августа 2025
Ответ дляТа легко!
Я колись от так в темі міждупрочім гарний варіант відпочинку і виловила. От думала, а вдруг знову пощастить, щось корисне для себе знайти
Ну, про поганий зал Ви знаєте, напевно, вже ж були у Трускавці, чим вам допомогти, який варіант вас цікавить?
Вумна, аж страшно• 24 августа 2025
Теперь и я хочу пойти.Обожаю эстраду 60-70гг
автор В рот не ложи • 24 августа 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Вот, мы и отписались. Люди, которые действительно ходили. Можете почитать наши реальные впечатления. Посты номер 8 и 20
Ну, я рада за вас
Не стесняюсь• 24 августа 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Ну, я рада за вас
И я за себя очень рада
Иметь возможность получать удовольствие от искусства и мастерства - это действительно настоящая радость.
В танке• 24 августа 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Очикувала хоча б якогось рівня виконання,очікувала, що в Україні доволі талановиті співаки, але це точно не про цей хор
Просто цікаво, а хто для Вас особисто талановитий виконавець?
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2025
Ответ дляДлинноНожка
Я була в Києві, всім глядачам дуже сподобалося. Не бачила нікого розчарованого як автор. В мене після концерту ще днів 10 в голові пісні прокручувались на повторі я б і ще раз сходила, якби не вартість квитків
А ви у кожного особисто запитали, чи як ви визначали розчарованих людей? Вони мали якось себе особливо поводити, чи сидіти ридати може?)
Не стесняюсь• 24 августа 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Вы не пожалеете. Они сейчас в большом туре по Украине, а потом на несколько месяцев уезжают в европейское турне. Не знаю, в каком вы городе, но в Киеве в конце октябре будет два дня по два концерта - в 16 и 19 часов.
Наши друзья, кто не успел взять билеты в Киев, ездили за ними в Полтаву, Житомир и Белую Церковь
автор В рот не ложи • 24 августа 2025
Ответ дляВ танке
Назарій Яремчук, Зінкевич, Гришко, монастирська , та багато хто, всіх не перелічити
Та легко!• 24 августа 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Як можна порівнювати творчість Зікевича і Гришка? Ще давайте з творчістю ОзІ Озборна порівняємо твоїй здобуток когось з укр.оперних співаків., чому б і ні.
МашМааш• 24 августа 2025
Я не была, иду в октябре, Днепр. Билеты 900-3000, купили по 1500. Смотрела видео выступления, жду ровно то, что там, не больше , очень понравилось)
автор В рот не ложи • 24 августа 2025
Ответ дляТа легко!
А хто їх порівнює???? Перечитайте, на яке питання я відповідала
В танке• 24 августа 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Ви їх слухали вживу в залі чи у записі?
автор В рот не ложи • 24 августа 2025
Кстати, кто будет в трускавце, обязательно съездит в Дрогобыч в театр, у них отличные спектакли и , если повезёт, у них есть ансамбль Верховина, тоже стоит посмотреть
автор В рот не ложи • 24 августа 2025
Ответ дляВ танке
Ви їх слухали вживу в залі чи у записі?
Вживую
Я пані прохана...• 24 августа 2025
Ответ дляВ рот не ложи
А хор «Вуха» слышали? Как вам?
Правильно_Валерчик• 24 августа 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Вот, сразу чувствуется, что пишет специалист. Скажите, а какие оперы вы слушали в последнее время и в каких залах?
Я живу в Днепре, и хожу в местный оперный театр. Весь репертуар пересмотрела не по одному разу. К сожалению не возможности, ходить в мировые оперы. И при чем тут специалист? Просто не понимаю. Для меня хор, это как ’грязный’ звук. Тоесть, как дополнение, фон в спектакле, да. Но не главное блюдо.
В танке• 24 августа 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Вживую
Серйозно? Ви Яремчука та Зінкевича вживу слухали?
Не стесняюсь• 24 августа 2025
Ответ дляВ танке
Сейчас автор быстро даст заднюю и расскажет, как ее пятимесячную мама носила на Яремчука (царство небесное) как раз перед его смертью.
автор В рот не ложи • 24 августа 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
А хор «Вуха» слышали? Как вам?
Нет, не слышала
автор В рот не ложи • 24 августа 2025
Ответ дляВ танке
А что вас удивляет?
Злюсь до кипіння• 24 августа 2025
Я так і не зрозуміла, що не сподобалось?
Виконання?
автор В рот не ложи • 24 августа 2025
Ответ дляНе стесняюсь
В смысле? Яремчук умер в 95, считать умеете или думаете, тут только двадцатилетние сидят?
автор В рот не ложи • 24 августа 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Виконання?
Так, виконання
Вумна, аж страшно• 24 августа 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо!
Сиреневенькая• 24 августа 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
А а чем прикол хора? Та же опера намного интереснее и приятнее слушать чистые голоса. Никого не хочу оскорбить, просто не понимаю 🤔
Опера і хор - це ж зовсім різне.
Принаймні в опері ніхто з глядачів не підспівує ))))

Я теж люблю оперу, але люблю і цей хор.
Хоча вживу Гомін ще не чула
В танке• 24 августа 2025
Ответ дляВ рот не ложи
А что вас удивляет?
Яремчук помер в 95, перед тим хворів. Зінкевичу вже 80 + і він давно не дає концерти. Цікаво скільки Вам років, якщо Ви відвідували концерти цих людей
Вумна, аж страшно• 24 августа 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
И Самела видели и слышали?
Правильно_Валерчик• 24 августа 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
И Самела видели и слышали?
Да, и Парулаву. Еще вопросы?
Вумна, аж страшно• 24 августа 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да, и Парулаву. Еще вопросы?
Самвел понравился или не очень?
Правильно_Валерчик• 24 августа 2025
Ответ дляСиреневенькая
Опера і хор - це ж зовсім різне.

Я теж люблю оперу, але люблю і цей хор.
Хоча вживу Гомін ще не чула
Ясно, спасибо за ответ. Может и мне стоит сходить🤔