Идеальная оптимистка• 24 августа в 13:52
За мной следят или это совпадение?
Вчера пила шампанское дома в одиночку . Выпила больше обычной нормы ( то есть больше пол бутылки шампанского). Ночью спала плохо из за этого . Сегодня утром звонок по телефону и мне предлагают клинику лечения алкоголизма . Совпадение ?
Я погнала• 24 августа в 13:58
Если вы в Гугле искали, как облегчить состояние, когда стало плохо, то и неудивительно)
Не обижаюсь• 24 августа в 14:00
Ответ дляВакцениро Вона
Может вы по пьяне им звонили и это уже перезвон?
Пьяня в постеле?
Идеальная оптимистка
• 24 августа в 14:06
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да, телефон, гугл, seo, smm
и давно.
Я по телефону ни кому не сообщала что бухаю
Идеальная оптимистка
• 24 августа в 14:07
Ответ дляЯ погнала
Нет не искала )) мне не было плохо . Просто плохо спала, что обычно при передозе алко. Раньше рыгала , сейчас не рыгаю , а плохо сплю
Я погнала• 24 августа в 14:09
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я прочитала ’стало плохо’, а не ’спала’ - уже поняла. Тогда не знаю, совпадения не исключены)
Десь так, але...• 24 августа в 14:24
Может перед ноутбуком пили , а глазок не закрыт скотчем,то может и следят через ноутбук.
Анонім-ка• 24 августа в 14:36
Ну если сегодня позвонят с клиники и предложат лечение мании преследования, то точно следят)
Играю у края• 24 августа в 15:04
Вокруг много всего происходит, но мы видим то, на чем сконцентрировано наше внимание. Это можно проверить на числах. Скажите себе, что всегда видите числа 222 или любое другое число, думайте о них, и они будут встречаться буквально везде.
Идеальная оптимистка
• 24 августа в 15:09
Ответ дляИграю у края
Число 22.22 я регулярно вижу на часах . В этот момент почему то смотрю
Альфред Шнитке• 24 августа в 15:13
Я вчера потратила все содержимое кошелька. Почему мне сегодня никто не позвонил и не предложил денег? Требую, чтобы за мной следили!
Играю у края• 24 августа в 15:15
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я тоже. 22:22 или 222 или 2222 везде, не только на часах, поэтому привела пример с двойкой. Но как-то ехала в машине долго, от скуки сказала себе, что буду замечать все повторяющиеся числа по порядку. Так и было, только число 777 увидела уже по дороге в обратную сторону.
Все знаю від і до• 24 августа в 15:23
Ответ дляАльфред Шнитке
Ага ,швыдкогрощи какие-нибудь
Заюшка_хозяюшка• 24 августа в 15:42
Ответ дляИдеальная оптимистка
И я каждый вечер именно в это время смотрю на часы.
Не обижаюсь• 24 августа в 18:23
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня тоже самое. Похоже, будем лечиться в палате на двоих
Не обижаюсь• 24 августа в 18:23
Ответ дляАльфред Шнитке
А если за Вами будут следить, чтобы и пустой кошелек стырить?
Альфред Шнитке• 24 августа в 18:27
Ответ дляНе обижаюсь
Вы бы его видели. Если я его выброшу, то бомжи принесут его с мусорки мне назад, чтобы я таким уродством не оскверняла их бак.
Не обижаюсь• 24 августа в 18:32
Ответ дляАльфред Шнитке
Его надо отяготить интригой. Смотрели ’Невероятные приключения Уолтера Митти’? Там он выбросил кошелек с драгоценным слайдом, вокруг которого завязан весь сюжет.
Бомжей тоже можно заинтриговать. Например, обмазать кошелек клеем, чтобы они не не смогли его отдать, даже если принесут