Солоденька цукОрка• 25 августа в 09:00

Вот и лето прошло

Вы тоже проипали очередное лето или провели с пользой?
Намазюкана нішою• 25 августа в 09:00
Не прошло еще, сентябрь тоже лето и что значит пропало, жизнь не только неделя в Египте.
Крию матом страшно• 25 августа в 09:01
Прекрасное лето, особо и жары не было адовой. Не проипала, а устроилась на работу после 17 летнего перерыва)
Обижулька• 25 августа в 09:02
Його ітак практично не було, того літа😢
автор Солоденька цукОрка • 25 августа в 09:03
Ответ дляНамазюкана нішою
Жизнь не только Египет, вот человек на работу устроился, это прекрасно
Намазюкана нішою• 25 августа в 09:04
Ответ дляСолоденька цукОрка
А что значит лето пропало?
Намазюкана нішою• 25 августа в 09:05
Ответ дляКрию матом страшно
Это в вашем городе, на юге все нормально и еще 29+ прогнозируют.
Я матуся, мені можно• 25 августа в 09:05
Автор, что для вас «с пользой»?
Угги в горошек• 25 августа в 09:05
Я требую жару 35 градусов
Хочу вечером покупаться в озере вербное и идти домой одних в трусах пить пиво
..киев
Привіт з ботойбіччя• 25 августа в 09:06
Ответ дляКрию матом страшно
Я извиняюсь, что не по теме, но интересно кем устроились? Сами или через знакомых?
Крию матом страшно• 25 августа в 09:09
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну Харьковская область по температуре в последние года не сильно отстает от юга)
Капризуля• 25 августа в 09:09
Я поработала «инкубатором». Так что уже «лето прошло не зря».
И в конце сентября ожидаем нашего нового малышика. Осталось продержаться 5 недель.

Еще закончила одни языковые курсы. И записалась на англ (завтра первое занятие). И еще один курс по теме, который мне интересно. (Он на иностранном). То есть будет большая загрузка осенью.
Пупуговка• 25 августа в 09:09
Ответ дляНамазюкана нішою
І правда життя це рік на роботі.
Бавовнятко• 25 августа в 09:11
Ответ дляКрию матом страшно
Поділіться секретом як налаштувати себе морально піти в колектив після такої довгої перерви?
Я вже 8 років на перерві, як пішла в декрет так і засіла. А зараз на роботу і хочу але впевненість і стресостійкість кудись подівались((
Крию матом страшно• 25 августа в 09:12
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Сама, что удивительно в нашем городке специалист по соц. работе, ЗП небольшая,а коллектив и начальница- золото)
волосатое стекло• 25 августа в 09:12
Мне отлично, я больше осень люблю) Глинтвейн и шуршащие листья. Долгие прогулки)
Крию матом страшно• 25 августа в 09:15
Ответ дляБавовнятко
Ой, скорее всего основным моим толчком была дочка- подросток. Учиться не хочет, хотела ей дать больше самостоятельности и показать, что диплом может пригодиться и в 40лет. Меня немного подготовило время, я перед трудоустройством проходила 3х месячные курсы от работы. Тогда параллельно и понемногу знакомилась с коллективом)
КликОЛЬКА• 25 августа в 09:16
Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло,
Только этого мало.

Только, только, только, только этого мало
Только, только, только этого мало
Любви вам!• 25 августа в 09:18
Чого це ’літо пройшло’? 2 дні похолодання, з середи знову +30+32 мінімум на 2 тижні, пару днів +36 є.
Я тут Живу• 25 августа в 09:20
А расскажите как можно лето с пользой повести ?
Любви вам!• 25 августа в 09:20
Ответ дляОбижулька
Його ітак практично не було, того літа😢
В нас 2 місяця пекельної спеки під +40, і ні одного дощу за 2 місяця, ну нафіг таке літо, краще прохолода.
Крию матом страшно• 25 августа в 09:21
Ответ дляЛюбви вам!
Это где, юг?
Леди Г• 25 августа в 09:23
Ну я як завжди. багато суєти. Але пользи поки що не помітно
Провела місяць з сімєю. Це і відпочинок, і користь. Бо поробила купу домашніх справ
Але це все не прям щось таке вау, що хотілось би
Любви вам!• 25 августа в 09:24
Ответ дляКрию матом страшно
Это где, юг?
Миколаїв.
В нас тут після підриву Каховської ГЕС пекельна сковорідка утворилась, від Миколаєва до Херсона аномальна місцина з найвищою температурою та без краплі опадів. Ще декілька таких років, і Олешківська пустеля перебереться на правий берег і захопить і Херсон, і Миколаїв(
Привіт з ботойбіччя• 25 августа в 09:27
Ответ дляКрию матом страшно
Спасибо огромное за ответ! Искренне за Вас рада!
Виправлялочка• 25 августа в 09:29
Я прошла курсы визажа, осенью буду проходить курсы по ресницам, вот на последнюю неделю лета побалую себя и в Одессу сгоняю, всё не так уж и плохо, хотя так же сидела всё лето дома
Великий сатирик• 25 августа в 09:31
Мы дом купили. Обновили его немного.
Поэтому с пользой лето провели)
Сливочная пенка• 25 августа в 09:31
Ответ дляКапризуля

Фу
Капризуля• 25 августа в 09:36
Ответ дляСливочная пенка
Фу
Что именно «фу»?
Что я не буду сидеть «в декрете» и «мучатся» с новорожденным ребенком???:))
А запланировала себе кучу обучений параллельно.
Для многих советчиц это действительно «не реально»
Сливочная пенка• 25 августа в 09:38
Ответ дляКапризуля
Что именно «фу»?
Поработала инкубатором, малышика
Противно
Капризуля• 25 августа в 09:43
Ответ дляСливочная пенка
Поработала инкубатором, малышика
Противно
Вас забыла спросить
Что «противного» в слове «малышика»?
Вы автор темы, которая ненавидит беременных и младенцев????