КлавдіяЧерепиця• 24 августа 2025

Это адекватная цена на шарик с гелием?

Как вы считаете? Зашла в тредс на вечер почитать что нового, и первая же тема о гелиевых шарах.
Комментариев много. Противоречивые, хотя большинство считает что дорого.

Я такие большие шары никогда не покупала, не совсем ориентируюсь в ценах
Mary8478580• 24 августа 2025
Наверное и нормально, но мне жалко за шарик 1400 отдать
Дівчина Гілмор• 24 августа 2025
Це д....я вибачте
Буськааа-94• 24 августа 2025
Теж сьогодні в тредс бачила цю тему
Я вважаю що це дуже до….я
Але бачила там пояснювали що це велика куля надута гелієм і це затратно🤷🏻‍♀️
margaritavoronina1• 24 августа 2025
Ну хз, балон з гелієм купляла за 800 грн, але я не знаю на скільки його хватає, якщо на одну таку кулю то норм, а якщо на штуки 3 то задорого
ОленаЯ• 24 августа 2025
Навіщо вона?
Brita• 24 августа 2025
Ему красная цена гривен 100
автор КлавдіяЧерепиця • 24 августа 2025
Ответ дляmargaritavoronina1
Я покупаю шарики на день рождения переодически, но в форме цифр, для чего такой шар на 1-е сентября как на фото, к примеру, тоже не совсем понимаю
Мerida• 24 августа 2025
Обсудить тему на одном форуме, чтоб принести обсуждение темы на другой.
Korsika999• 24 августа 2025
14 гривен
Мerida• 24 августа 2025
Недавно заказывали набор динозавров на подарок. Обошёлся в 4 с чем-то
Korsika999• 24 августа 2025
Там именной шарик. Это печать фамилии персонально. Видимо это тоже добавляет цену
Халли Галли• 24 августа 2025
У меня под домом магазин - еще весной гелиевые шары были по 200 грн за штуку.
Kittaa• 24 августа 2025
14 😂
Нафіг вона потрібна за 1400 та навіть і за 14
Але питання про 14 грн це хіт 😂
dulenok• 24 августа 2025
Это овердофига!!! 80 см мне готовы были за 600-700 надуть. Отказалась, купила у них готовый грн за 250-300
-sofi-• 24 августа 2025
Я покупала 7 шт за 650, недавно
чаревна• 24 августа 2025
Я как то зашла спросить по чем шары типа кошки, машинки 450 грн просто за шарик без гелия.
Честно говоря прозрела на шары
uma• 24 августа 2025
Ого…
Помню дети шли в первый класс (14 лет назад) Трудовик каждому классу сделал дощечку с ручкой, куда написали класс. Все с этим перефоткались. Бесплатно. Сейчас инстаграмом-львицам нужно красыво.