Злюсь до кипіння• 25 июля в 14:51
Я в шоке от цен! Как с такими ценами реально выжить??
У меня шок! Я не покупала ничего почти 2 года, покупками занимался муж.
Сейчас хотела сделать закупки онлайн, увидела цены и ох...да.
Как могут себе позволить обычные люди , и также с детьми, такие элементарные вещи?????
Зубная щётка больше ста гривен, гель для душа больше 100, ватные палочки 50, шампунь Хеден 150, гель для бритья почти 200, после бритья 300, туалетная бумага по космической цене!!!! А также стиральные порошки!
Я в полном шоке(
Весотехник• 25 июля в 14:53
Согласна, от многих продуктов, товаров отказалась, что могла себе позволить ещё год назад, ищу акции, и то дорого.
спальное место• 25 июля в 14:53
о, давно не было любимого срача
и хвастов про ’живу на 3 тыщи два месяца и шикую’ )))
Снідаю авокадо• 25 июля в 14:55
Да-да и даже ни разу не заходили в магазин элементарно за водой или за хлебом и не обращали внимания на ценники. Не достаточно слезливо
Весотехник• 25 июля в 14:55
Ответ дляСекретница
Очень жирно троляка
Почему троляка? В Украине действительно дорого всё, сегодня смотрела цены на молочку в Германии и Украине, в Украине дороже.
Телепузик• 25 июля в 14:56
я от кинотеатра отказалась
раньше раз в месяц семьей ходили, на сегодня эта тысяча не лишняя
Цвірінь• 25 июля в 14:56
Ответ дляСекретница
Очень жирно троляка
это форум депутатов ВР чтоли? что за нездоровые реакции на правду?
Злюсь до кипіння
• 25 июля в 14:57
Я не троль, хотя к сожалению. Я действительно не думала что такие цены. Особенно пенсионеры, как они имеют только пенсию?
Happiness13-Ukraine• 25 июля в 14:57
Ппц автор, чим же ви опу тепер витирати будете? КАшмар! Ужос!
3@йk@• 25 июля в 14:57
Я помню темы зима 22 г до войны как жаловались, что продукты дорогие, все дорожает
Сейчас все норм значит
И это не предел цены будут расти
Сейчас все норм значит
И это не предел цены будут расти
Милота• 25 июля в 14:59
Ответ дляЗлюсь до кипіння
КАнэшно вы не троль. 8 грн/ рулон- космическая цена для туалетной бумаги.
2 года вы в тюрьме были?
Из дурдома сегодня выпустили?
2 года вы в тюрьме были?
Из дурдома сегодня выпустили?
3@йk@• 25 июля в 15:00
Автор вам муж 2 года глаза закрывал и цены не показывал
Вы только прозрели ?
Люблю_смаколики• 25 июля в 15:00
Я зараз в Косино в Аквапарку, людей тьма.
На парковці всі машини дорогі
4 години 1000 гривень, ресторан забито
На парковці всі машини дорогі
4 години 1000 гривень, ресторан забито
Телепузик• 25 июля в 15:00
Ответ дляМилота
2 года вы в тюрьме были?
Из дурдома сегодня выпустили?
2 года вы в тюрьме были?
Из дурдома сегодня выпустили?
это скумбрия наверное - туалетка около 20 за рулон
Весотехник• 25 июля в 15:01
Ответ для3@йk@
Сейчас все норм значит
И это не предел цены будут расти
Сейчас все норм значит
И это не предел цены будут расти
Хм, куда ещё расти, у нас уже дороже чем в европе, цены реально с американскими сравнились люди не потянут просто или ноги потянут, есть какой-то предел. Держморды вообще реальность потеряли (
Милота• 25 июля в 15:01
Ответ дляТелепузик
Скумбрия’швейцарская’
У нас 8 грн-12
Оце фіфа• 25 июля в 15:01
Ответ дляСнідаю авокадо
Хоть бы написала, что лежала в коме 3 года, это более достоверно.
Апрель Ивановна• 25 июля в 15:01
Я раніше думала, що декоративка дорога. А зараз можу покупати, їжа зараз дорожче.
Ms. Скромность• 25 июля в 15:01
Ответ дляСекретница
Очень жирно троляка
Что жирно? Хотите сказать, что цены не космические?
Оце фіфа• 25 июля в 15:02
Ответ дляMs. Скромность
Удалено администрацией...
Ms. Скромность• 25 июля в 15:02
Ответ дляОце фіфа
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 25 июля в 15:02
У меня так бывает если что-то беру много про запас, а потом через полгода офигеваю насколько цена поднялась..
Весотехник• 25 июля в 15:04
Ответ дляЛюблю_смаколики
На парковці всі машини дорогі
4 години 1000 гривень, ресторан забито
На парковці всі машини дорогі
4 години 1000 гривень, ресторан забито
Сто тысяч + тцкашников, волонтёров тоже не меньше, ну и остальные 50% населения зарабатывающих на войне, вот они и отдыхают а остальные сосут (
спальное место• 25 июля в 15:04
Ответ дляМилота
2 года вы в тюрьме были?
Из дурдома сегодня выпустили?
2 года вы в тюрьме были?
Из дурдома сегодня выпустили?
нормальная бумага уже давно по 15-20
3@йk@• 25 июля в 15:05
Ответ дляЛюблю_смаколики
На парковці всі машини дорогі
4 години 1000 гривень, ресторан забито
На парковці всі машини дорогі
4 години 1000 гривень, ресторан забито
Это наверное волонтеры отдыхают
Люблю_смаколики• 25 июля в 15:06
Ответ для3@йk@
Это наверное волонтеры отдыхают
Звичайні люди відпочивають