Ще з цiкавого Теперь любая часть Украины может присоединятся куда угодно. +77 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 ГОЛОС І ДУМКИ НАРОДУ в соціальних мережах. +17 Украина должна демонстрировать реальные результаты на поле боя +90 Комбриг 155-ї бригади переховується після затримання його бійців +18 Жена Федорова выдала базу. +28 Вибачення у Львові перед ТЦК. "Слава ТЦК!" +40 Как мне жить с этими людьми? +111 В Киеве опять митинг +125 Голос народу. +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке4+1044 Девочки общий сбор4+874 Узнала про пожилого знакомого6+816 Ваша жизнь и старые родители 3+793 Так а где кешбек?2+412 Кто жалуется на своих мужей, посмотрите это видео, пойдите и обнимите его2+352 Заметила странную тенденцию...2+332 ещё
Сейчас читают! Странно, 27 градусов, а ощущается как 40+431 Кто жалуется на своих мужей, посмотрите это видео, пойдите и обнимите его2+392 Изменила парню. Его друзья что-то знают или это просто я нервничаю?+351 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке4+244 Ваша жизнь и старые родители 3+183 Вы ссикали в бассейне?+161 На что лучше тратить деньги, чтобы не жалеть потом?2+142