Мудрецыха мира• 24 августа 2025
Бюджетний і незвичний подарунок для чоловіка
Порадьте
Снідаю авокадо• 24 августа 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Подружка ваша?
Да откуда мне знать, аноним же
Дівчина Гілмор• 24 августа 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Подружка ваша?
Ви хочете мене образити цим коментарем?
фан L.O.S.T.• 24 августа 2025
Соберите корзину или коробочку, или подарочный пакет. Туда разные мелочи что он любит, нужны ему, и сладости или что то такое. Я делала мужу такую коробку. Купила готовую коробку красивую. Туда, носки, спортивные штаны, набор трусов, чехол на телефон такой же как у него но новый, несколько киндеров, еще мелочи для его хобби. Но это конечно, если близкий человек.
фан L.O.S.T.• 24 августа 2025
А бюджетный прям бюджетный, это точно что носки, одеколон Саша и чупа чупс, в пакете маечка
Чекаю завтра• 24 августа 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не люблю язвительные комменты,но поржала 😆
фан L.O.S.T.• 24 августа 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Ну бюджет же не ясен😀 И уровень знакомства тоже.
Язикувата Хвеська• 24 августа 2025
Какой бюджет ? Сумка, барсетка, кошелёк, чехол для прав, паспорта.
Если есть собака - можно хороший фонарик .
Набор чая вкусного ,кофе,
Классную пижаму)
Набор для бритья.
Если есть авто - то в авто духи для машины. Хорошую зарядку тоже для авто.
Набор чая вкусного ,кофе,
Классную пижаму)
Набор для бритья.
Мудрецыха мира
• 24 августа 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Хвойду...і оригінально і недорого зараз
Ваш з задоволенням прийняв?
БершкомангоЗар• 26 августа 2025
Ответ дляМудрецыха мира
А нормальні варіанти?
Самое необычное что я дарила мужу - сетьгу в ухо. Он мне как-то сказал, что хотел в подростковом возрасте. Офигел тогда, но дал пробить, и серьга до сих пор в ухе.