Шальная коклетка• 25 августа в 08:14

Безкоштовна дистанційна школа

Дівчата, десь є в Києві школи з дистанційним навчанням. Не за гроші, а звичайні, державні, де є дистанційне навчання? Бо відмінили майже скрізь. Може хтось знає?
ША! я прийшла!• 25 августа в 08:17
Так в державних можна по заяві перейти, безкоштовно. Чи вас сам саме приватна цікавить?
ElenaMari• 25 августа в 08:17
Автор есть Херсонская дистанционная английская школа, все уроки на английском, до войны дети в школу ходили сейчас дистанционно, молодцы херсонцы такая школа и бесплатная
Соображалочка• 25 августа в 08:18
Может быть семейная форма
То есть самостоятельно все изучать и сдавать в конце семестра контрольные
Это бесплатно в гос школах,уже не во всех ,нужно искать
ElenaMari• 25 августа в 08:19
Зачем вам именно Киев все равно ходить в нее не будете
автор Шальная коклетка • 25 августа в 08:20
Ответ дляША! я прийшла!
Я ж написала, приватна не цікавить, звичайна державна. Бо дистанційного нема, чи не хочуть просто, я не знаю.
автор Шальная коклетка • 25 августа в 08:22
Ответ дляСоображалочка
Может быть семейная форма
У нас нема можливості приїжджати. Хотілося б так, щоб завдання висилати, а не їхати до них.
Ответ дляElenaMari
А документи здати як? Цікавить Київ.
Соображалочка• 25 августа в 08:22
Ответ дляШальная коклетка
Так ехать и не нужно
Контрольные сдаются дистанционно
И зачем вам именно Киев ? Ищите по всей стране
В каком классе ребенок ? Он сможет самостоятельно учиться?
Соображалочка• 25 августа в 08:23
Ответ дляШальная коклетка
А документи здати як? Цікавить Київ.
Почта есть
Снегопадка• 25 августа в 08:25
любая школа с оккупированных територий. все они сейчас онлайн.

я имею в виду территории, которые были оккупированы после 2022. Администрация, учителя на территории Украины.
Однозначная• 25 августа в 08:25
Ви в Києві, і не випускаєте свою дитину в школу?
Злива інформації• 25 августа в 08:26
Ответ дляШальная коклетка
Який клас?
Кіма кепка• 25 августа в 08:26
Ответ дляОднозначная
Мій теж не ходив в школу. Тільки онлайн. Зараз закордоном. В мене дитина одна
Однозначная• 25 августа в 08:27
Ответ дляКіма кепка
Вдома йому було безпечніше, ніж в школі?
НичеНипанимаю• 25 августа в 08:27
Запоріжжя, дистанційне навчання. Взагалі змішане, але якщо не приходить дитина, то вчитель все одно підключає і дитина присутня на уроках дистанційно. Уроки проводять для всіх. І хто прийшов і хто вдома
автор Шальная коклетка • 25 августа в 08:34
Ответ дляОднозначная
А в Києві війна закінчилася?! Ночі спокійні? Після них можна йти вчитися? В тривогу діти в підвалі не сидять по дві години і не хворіють потім? А захворіти і не мати змоги потім вночі у підвал спуститися? Як вам таке?
Нічна ненажера• 25 августа в 08:35
Могу рекомендовать оптиму , моя дочь ее окончила в этом году.
* она не дорогая.
ПушАпница• 25 августа в 08:39
Ответ дляШальная коклетка
Мамаша, остановитесь. Куда вы приезжать собрались в дистанционной школе?
автор Шальная коклетка • 25 августа в 08:39
Ответ дляНічна ненажера
* она не дорогая.
Написала ж безкоштовно. Чи люди не читають? Я знаю про Оптіму і про інші. Але ж декілька разів написала про державну.
Nathalie27• 25 августа в 08:39
Ответ дляШальная коклетка
А вдома під час денної тривоги дитина не ходить в сховище? Чи там шансів захворіти менше?
автор Шальная коклетка • 25 августа в 08:41
Ответ дляПушАпница
В нашій школі тільки сімейне і екстернами. То там треба їхати до них і все здавати кожен семестр. Може і дистанційне вимагає такого, я вже не знаю. І я- не мамаша. Мамаші у вас в кацапії.
ПушАпница• 25 августа в 08:41
Ответ дляНічна ненажера
* она не дорогая.
Автора запрос бесплатно! Оптима уже 4000+ с этого года. А тут же запрос вообще без денег, еще и в Киеве
ПушАпница• 25 августа в 08:43
Ответ дляШальная коклетка
Мамаша у вас в голове. Еще и хамло. Вот такие как вы делят страну . Сиди и разбирайся тогда сама со школами.
Кучерявочка• 25 августа в 08:45
Ответ дляШальная коклетка
На екстерні їхати якраз не треба
Намакушка• 25 августа в 08:47
У нас в школі було минулого року цього не знаю точно
автор Шальная коклетка • 25 августа в 08:48
Ответ дляКучерявочка
На екстерні їхати якраз не треба
Нам сказали, не їдуть ті, що закордоном, а іншим треба.
Соображалочка• 25 августа в 08:48
Ответ дляШальная коклетка
А дистанционная школа не отменяет присутствие на уроках
То есть после тревоги он должен присоединиться в классруме . Да ,это легче ,чем идти в школу,но и знания никакие
Пишу вам по собственному опыту двоих детей
Ответ дляНамакушка
Який номер, будь ласка
Намакушка• 25 августа в 08:49
Ответ дляШальная коклетка
Який номер, будь ласка
автор Шальная коклетка • 25 августа в 08:50
Ответ дляСоображалочка
Дякую. Наші просто висилали матеріал, завдання, тести, а ми відсилали відповіді. Онлайн уроків не було.