Шальная коклетка• 25 августа в 08:14

Безкоштовна дистанційна школа

Дівчата, десь є в Києві школи з дистанційним навчанням. Не за гроші, а звичайні, державні, де є дистанційне навчання? Бо відмінили майже скрізь. Може хтось знає?
Соображалочка• 25 августа в 08:51
Ответ дляШальная коклетка
Дякую. Наші просто висилали матеріал, завдання, тести, а ми відсилали відповіді. Онлайн уроків не було.
Это не учеба . Серьезно . Знаний не будет
Мамкиня доця• 25 августа в 08:52
Ответ дляElenaMari
Автор есть Херсонская дистанционная английская школа, все уроки на английском, до войны дети в школу ходили сейчас дистанционно, молодцы херсонцы такая школа и бесплатная
А что за школа? Не ищет гугл
А я нівроку• 25 августа в 08:58
Ответ дляШальная коклетка
Нам сказали, не їдуть ті, що закордоном, а іншим треба.
В чем проблема подьехать иногда?
Нічна ненажера• 25 августа в 09:02
Ответ дляСоображалочка
А дистанционная школа не отменяет присутствие на уроках
То есть после тревоги он должен присоединиться в классруме . Да ,это легче ,чем идти в школу,но и знания никакие
Пишу вам по собственному опыту двоих детей
Оптима как раз отменяет ). Ребенок учится когда ему удобно. И знания дает хорошие.
автор Шальная коклетка • 25 августа в 09:04
Ответ дляА я нівроку
В чем проблема подьехать иногда?
Ну значить є проблема, якщо пишу.
Однозначная• 25 августа в 09:06
Ответ дляНамакушка
Це наша теж школа
Але пишіть одразу, що треба вчити іврит.
Автор з тих, кому важко вгодити
Однозначная• 25 августа в 09:08
Ответ дляШальная коклетка
Ну значить є проблема, якщо пишу.
Ви з бункера не вилазите?
Екатерина27• 25 августа в 09:13
За все понятно, автор заграницей, местную школу не тянут из-за языка, поэтому учатся в украинской. Скорее всего автор в той стране, где еще разрешают не ходить в местную школу, если подать справку о том, что учишься в Украине. Таких стран с каждым годом все меньше и меньше.
Иначе, для меня загадка, почему в Киеве не ходить в школу. В прошлом учебном году прям чтоб часами, то никто в подвалах не сидел в учебное время.
Соображалочка• 25 августа в 09:13
Ответ дляНічна ненажера
Автор же спрашивает про государственную школу . Частные школы мы не обсуждаем
автор Шальная коклетка • 25 августа в 09:18
Ответ дляОднозначная
Ви з бункера не вилазите?
У людей бувають різні обставини. Те, що ви написали- неповага і дурість.
автор Шальная коклетка • 25 августа в 09:20
Ответ дляЕкатерина27
Ми з Києва. Зараз знаходимось в області, в селі, де школи нема. Тому їздити туди сюди - незручно.
Царевна в уггах• 25 августа в 09:26
Ответ дляНічна ненажера
Могу рекомендовать оптиму , моя дочь ее окончила в этом году.
* она не дорогая.
Розкажіть,будь ласка, як там з оцінюванням
Царевна в уггах• 25 августа в 09:26
Ответ дляПушАпница
Автора запрос бесплатно! Оптима уже 4000+ с этого года. А тут же запрос вообще без денег, еще и в Киеве
Там є різні пакети
Нічний дожор• 25 августа в 09:29
Ответ дляElenaMari
А як вона називається, скиньте ссилку будь-ласка
Істеріомама• 25 августа в 09:42
Розгляньте школи ближче до лінії фронту. Багато навчаються дистанційно, їхати нікуди не треба, все працює онлайн, в т.ч. прийом документів
Пургену мне• 25 августа в 10:01
Ответ дляШальная коклетка
Ну так, не у всіх селах є школи. У нашому теж немає. Але ж є шкільний автобус, який збирає дітей і возить у село, де є школа. В чому проблема?
Та никада в жизни• 25 августа в 10:11
Ответ дляНічна ненажера
* она не дорогая.
Если 15-17 тысяч в год - это не дорого, то это лично для вас. Есть школы намного дешевле.
Гигиенишвили• 25 августа в 10:14
Ответ дляША! я прийшла!
Так в державних можна по заяві перейти, безкоштовно. Чи вас сам саме приватна цікавить?
Не сімейна флрма, а дистанційна.
Гигиенишвили• 25 августа в 10:15
Ответ дляШальная коклетка
Я ж написала, приватна не цікавить, звичайна державна. Бо дистанційного нема, чи не хочуть просто, я не знаю.
Нема потреби. Всі ходять в школу ніжками.

Щось ви зарано кинулися шукати собі школу. Всі харківські школи на дистанційці.
Анонимушка• 25 августа в 10:27
Ответ дляШальная коклетка
Чего? Частная 6 тыс стоит
Анонимушка• 25 августа в 10:28
Ответ дляШальная коклетка
А документи здати як? Цікавить Київ.
Почтой)
тяжкаялюдина• 25 августа в 10:42
Школа 250, є 5-9 клас
Як_наготую...• 25 августа в 10:49
В Харькове все дистанционные