Бронетапці• 25 августа в 08:54
У клиники нет страницы в Гугл картах. Это норм?
Или стоит насторожиться? Возможно, удалили из-за плохих отзывов.
Вы бы пошли в такую?
Дівчина Гілмор• 25 августа в 09:01
Ответ дляБронетапці
Частная.
Не пішла б, тих клінік дуже багато, можна знайти альтернативну
Бронетапці
• 25 августа в 09:05
Ответ дляДівчина Гілмор
То есть вас тоже насторожило,что у них нет страницы в Гугле? Я просто думаю,может, это мои заморочки... Но странно это
Дівчина Гілмор• 25 августа в 09:07
Ответ дляБронетапці
Ні, це не заморочки. Я б не пішла
Сумка з негодою• 25 августа в 09:08
У меня офис в офисном центре. То есть по факту 50+ фирм или специалистов, но в Гугл на этом адресе максимум 5 светиться.
Бронетапці
• 25 августа в 09:12
Ответ дляIsa Dora
А как вы их нашли?
Клиника это 2 врача или 10+?
На другом сайте, каталог стоматологов. Там они все перечислены. В клинике 2-3 врача. И тонна хороших отзывов именно в том каталоге.
Но есть и два плохих (на другом сайте).
Вот и думаю, не накручены ли отзывы... Слишком их много, однотипные и нет страницы в Гугле (в Гугле врачи не могут модерировать отзывы)
Но есть и два плохих (на другом сайте).
Бронетапці
• 25 августа в 09:13
Ответ дляСумка з негодою
Для офисов это наверное норм. А для врачей? Или тоже ок и это заморочки?
Бронетапці
• 25 августа в 09:13
Ответ дляДівчина Гілмор
Ні, це не заморочки. Я б не пішла
Спасибо большое
Сумка з негодою• 25 августа в 09:17
Ответ дляБронетапці
Но есть и два плохих (на другом сайте).
Ищите не клинику, а конкретно врача.
Бронетапці
• 25 августа в 09:20
Ответ дляСумка з негодою
Ищите не клинику, а конкретно врача.
Я конкретно врача и нашла. Повелась на множество хороших отзывов в каталоге врачей.. но страница в Гугле отсутствует... И на сайте покупона есть 2-3 очень плохих отзыва, которые тут же были перекрыты хорошими.
Плохие отзывы конкретные, описывается что он конкретно сделал.
А хорошие - просто возгласы ’класс! Лучший врач’ и подобное.
Вот и не знаю
Не їм після шостої• 25 августа в 09:41
Ответ дляБронетапці
Вот и не знаю
Не идите
Бронетапці
• 25 августа в 09:58
Ответ дляАгент Пинкертона
Ищите врача по личным отзывам
К сожалению, таких нет. Точнее есть, но врачи уехали из-за ситуации
Бронетапці
• 25 августа в 10:00
Ответ дляНе їм після шостої
Не идите
Спасибо. Вся в сомнениях. И идти надо, но вот к кому...
Нехай щастить• 25 августа в 10:48
Ответ дляБронетапці
как фамилия врача?
Бронетапці
• 25 августа в 10:50
Ответ дляНехай щастить
как фамилия врача?
Как написать вам в ЛС?
Не хочу тут писать, а то выйдет то ли реклама, то ли антиреклама...
Нехай щастить• 25 августа в 10:51
Ответ дляБронетапці
Как написать вам в ЛС?
та ничего никто не подумает. эту тему читает пару человек.
Бронетапці
• 25 августа в 10:56
Ответ дляНехай щастить
Оно индексируется в поиске, врач будет себя гуглить и найдет тему. Я так поняла, за отзывами он следит
Бронетапці
• 25 августа в 11:01
Ответ дляНехай щастить
В общем вот
Вы бы пошли?
Нехай щастить• 25 августа в 11:04
Ответ дляБронетапці
В общем вот
Вы бы пошли?
я не знаю харьковских врачей, думала вы из Киева и я его знаю.
Бронетапці
• 25 августа в 11:05
Ответ дляНехай щастить
А чисто по отзывам? Не кажутся ли они однотипными, накрученными?
Нехай щастить• 25 августа в 11:06
Ответ дляБронетапці
вы его нашли по отзывам или кто то посоветовал?
Бронетапці
• 25 августа в 11:07
Ответ дляНехай щастить
Нашла в интернете на этом сайте выше
Деловитая• 25 августа в 13:37
Ответ дляБронетапці
Но есть и два плохих (на другом сайте).
Ещё как могут
Бронетапці
• 25 августа в 13:49
Ответ дляДеловитая
Ещё как могут
Но вот в Гугле сохраняются плохие отзывы, а на том сайте выше часто удаляют их каким-то образом. Наверное а Гугле сложнее удалить