ЗдесяЯ• 19 августа в 16:36

Куда не позвоню нигде не оформляют декларацию, не думала что это такая редкость

Даже в Добробуте не оформляют. Как вы нашли частную клинику где педиатр оформляет декларацию? А я еще и возле дома хотела чтобы пешком ходить, губу расскатала)
Тролю як можу• 19 августа в 16:37
На сайте смотрела НСЗУ ближайшую клинику
автор ЗдесяЯ • 19 августа в 16:38
Ответ дляТролю як можу
спасибо огромное, сейчас и я загуглю!
Баба_Воля• 19 августа в 16:38
В клинике ’пульс’ оформляют
Ms. Искренность• 19 августа в 16:40
Ответ дляЗдесяЯ
спасибо огромное, сейчас и я загуглю!
Автор,может хотя бы город указать?
Сизоока бестія• 19 августа в 16:41
Ответ дляТролю як можу
А я что то не вижу там такого(
Допоможіть знайти• 19 августа в 16:42
Ответ дляMs. Искренность
Автор,может хотя бы город указать?
И так понятно ) Киев же
автор ЗдесяЯ • 19 августа в 16:43
Ответ дляMs. Искренность
Автор,может хотя бы город указать?
Киев
Библиотекарь• 19 августа в 16:43
Врачей не хватает. Я искала фопы хоть где-то уже. Так как в больницах все под потолок забито
Библиотекарь• 19 августа в 16:44
Ответ дляЗдесяЯ
Киев
Какой у вам район?
Love_Love_Love_• 19 августа в 16:44
Ответ дляБиблиотекарь
Вчрачей то може і не хватає, але 9 мільйонів виїхало, але в більшості оформлені декларації. « мертві душі»
Ms. Искренность• 19 августа в 16:44
Ответ дляЗдесяЯ
Киев
Тут не подскажу. Но странно что нет нигде. У нас в Днепре все берут частные.
автор ЗдесяЯ • 19 августа в 16:44
Ответ дляБиблиотекарь
Какой у вам район?
живу возле метро Нивки, вот мне бы что то близжайшее
Библиотекарь• 19 августа в 16:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Я ж не могу их заставить. Да и врачи меняются каждый раз надо бегать и перезаключать
Love_Love_Love_• 19 августа в 16:45
Ответ дляБиблиотекарь
Та це я так…..думки в слух
Библиотекарь• 19 августа в 16:47
Ответ дляЗдесяЯ
Я пошла в больницу мне сказали, что нет врачей. Спросила а куда хоть можно пойти мне женщина там в больнице и подсказала фоп. А так и хелси еще шерстила
Мусик Пусик• 19 августа в 16:47
Есть сайт какой то, там по районам указаны клиники и врачи у которых есть места. Посмотрите гармонию здоровья, они все время заключают декларации, есть на левом и правом берегу
Госпожа_тамагочи• 19 августа в 16:49
Подивіться «мій лікар», може ще на академі є з ким декларацію скласти.
Жертва интернета• 19 августа в 16:49
Я переїхала в інше місто. Знайшла в інете телефони лікарів, домовилася прийти заключати декларацію. Виявилося, що нема вже місць. Але вона за руку відвела мене до іншого лікаря де вільно було. Задоволена
Библиотекарь• 19 августа в 16:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Та це я так…..думки в слух
Розумію. Сьогодні картину застала як жінці треба до лікаря, а їй кажуть по запису тільки. А вона хоче екстренно. Їй пояснюють шо так тут не діє. Треба тоже швидку ой капець якийсь. І кожен зі своїми примхами...я думала там всі порвуть друг друга🙈
Бесконечность-не предел• 19 августа в 16:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Так это.
Они ж раз в году приезжают из стран с самой лучшей медициной, чтоб быренько сделать чек-ап. Гинеколог, стоматолог, маммолог, анализы, ЭКГ, узи…. Чисто чтоб поддержать нашу ужасную систему здравоохранения.
Библиотекарь• 19 августа в 16:54
Це шо мені перше видало на нивках одна лікар точно приймає ще
Библиотекарь• 19 августа в 16:57
Осб ще одна лікар. Теж приймає декларації
Летюча помилка• 19 августа в 17:11
Ответ дляЗдесяЯ
Киев
Дарница’ якість життя’ нашла в Хелси что лікар принемае декларації
ДА да да• 19 августа в 17:14
Ответ дляДопоможіть знайти
И так понятно ) Киев же
Навпаки, повно
Даха-сваха• 19 августа в 17:15
Ответ дляБиблиотекарь
Проблема в другом. Государство с большой задержкой оплачивает им, поэтому частные клиники не хотят брать.
ДА да да• 19 августа в 17:15
Ответ дляБиблиотекарь
Зараз половина лікарів, які в держакладах будуть фопами
Love_Love_Love_• 19 августа в 17:25
Ответ дляБесконечность-не предел
Так это.
Багато хто не приїжджає
автор ЗдесяЯ • 19 августа в 17:26
Ответ дляБиблиотекарь
телефонувала туди, вони декларації не підписують
автор ЗдесяЯ • 19 августа в 17:27
Ответ дляБиблиотекарь
мені педіатр треба для новонародженого
Маю сечі• 19 августа в 17:31
Ответ дляДА да да
Чому так?