НичеНипанимаю• 25 августа 2025
Доставка цветов, Киев
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, проверенную доставку цветов в Киеве с оплатой онлайн.
Менее Более• 25 августа 2025
Мне очень важно, чтоб свежие, поэтому я беру в урафлоре украинских производителей
ВундерКИНГ• 25 августа 2025
Ответ дляМенее Более
ці завжди стоять довше за всі ,а ще дуже вигідно коли замовляти без обробки букети і самому почистити
Менее Более• 25 августа 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Да, я так и беру, просто упаковки , букеты мне не нужны и реально долго стоят