Всюди влазю• 25 августа в 12:52
Ви більше любите сніданок солодкий чи солоний?
Тут как тут• 25 августа в 12:53
Ответ дляКили и Манджаро
Для мене десерт не заміняє сніданок.
Овсянка з фруктам, сирники, млинці з фруктами - це не десерт
Залізна пані• 25 августа в 12:55
.Для меня сладкое это не завтрак. Сладкое может быть в конце завтрака...
Кили и Манджаро• 25 августа в 12:57
Ответ дляТут как тут
Це десерт
Партизанка• 25 августа в 13:10
Не понимаю как люби съедают сладкий йогурт с хлопьями и на этом до вечера? Для меня это скачок инсулина и через час дикий голод и тошнота
А поговорить?• 25 августа в 13:12
Перший сніданок солодко-солоний.
Я п´ю каву з цукром і бутік з маслом і червоною рибою
Другий сніданок солодкий.
Приходжу на роботу і ще п´ю каву з шоколадним батончиком))
Другий сніданок солодкий.
Молода і нерозважлива• 25 августа в 13:12
Під настрій. Іноді хочеться тортик на сніданок. Але частіше хочеться бутерброд з сиром і міцний солодкий чай. В будь-якому випадку цукор присутній
Аленький носочек• 25 августа в 13:14
И то, и то. У меня на завтрак кофе и 2 круассана. Один соленый, другой шоколадный
Опля Картопля• 25 августа в 13:23
Ответ дляПартизанка
До какого еще вечера? Про обед, полдник и перекусы что-нибудь слышали? Так как вы описали никто не делает, сладкое на завтрак едят те кому с утра еще мало что лезет, некоторые вообще кроме кофе ничего не могут в себя запихнуть, но это ж не значит что они потом голодают до вечера.
Мотористка• 25 августа в 13:47
Например, бутерброд с маслом и красной рыбой+ чай/кофе, либо яичница
Виправлялочка• 25 августа в 14:11
Ответ дляА поговорить?
Перший сніданок солодко-солоний.
Другий сніданок солодкий.
Піпец шлунку
Розвідка Маші• 25 августа в 14:13
Ответ дляДаю справку
Виключно солоний. І не тільки сніданок. )
Боюсь спросить что еще
размахер• 25 августа в 16:29
Солодке не люблю, сніданок у мене найчастіше яєшня або тост з маслом і сиром, ну і кава.
КараПузовна• 25 августа в 20:28
солоний білковий з корисними жирами, повільними вуглеводами.
після можна і десерт з кавою.