Вредняжка• 25 августа 2025

А ваші чоловіки або коханці часто дарують вам квіти?

Самі купують чи треба їм говорити, натякнути? Просто цікаво
Царевна в уггах• 25 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
У нас) Сразу читается ’украинцы, выехавшие за границу’
І що? Вони перестали бути українцями, якщо в них квіти з супермаркету?
Кудлата хмаринка• 25 августа 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
А я написала, что перестали быть украинцами?
Кручу хвости• 25 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну, мой дом разрушен ракетой, потому да, жить в нем невозможно
LediBlac• 25 августа 2025
У меня прям беда с этим😵‍💫. Цветы дома появляются на день рождения, когда накосячил и с дачи свекровь может передать. И в остальном то ведь не жадный, даже щедрый до глупости, в подарке главное чтоб на ценнике нулей побольше было. А вот с цветами бяда🤦🏻‍♀️
Я ему на рингтон поставила песню про бабушку с розами...год стоит...сказал классный рингтон🤯
автор Вредняжка • 25 августа 2025
Ответ дляLediBlac
Так поговоріть прямо, скажіть , що це важливо для вас особисто і якщо чоловіку ви справді важлива, він вас почує
LediBlac• 25 августа 2025
Ответ дляВредняжка
Вы думаете я не говорила?
автор Вредняжка • 25 августа 2025
Ответ дляLediBlac
Вы думаете я не говорила?
Тоді тут проблема не в квітах, а глибше, він вас не чує