Пушкининиана• Изменено 25 августа в 17:18

О чем говорить на 1 свидании?

Если вы не общались в жизни и в переписке до этого. У меня с этим проблемы, мужчины часто спрашивают просто банальные вопросы и мы больше не видимся. Или ждут пока женщина начнет вести разговор первая. Что делать?
Королева спама• 25 августа в 17:19
О погоде, о поездках, о ценах на недвигу, огурцы и кукурузу
Манкоголік• 25 августа в 17:20
Я такая же, автор( Начинаю тупить, в итоге, они сливаются
ЖующаЯКонфету• 25 августа в 17:21
Вчера была эта тема. Почитайте
Кофе в лобби• 25 августа в 17:22
думаю, что как можно меньше рассказывать о себе и больше слушать, пусть мужчина вас развлекает
АсобеннАя• 25 августа в 17:23
А почему ’не общались в переписке до этого’?
Лично я бы не тратила свое время без предпосылок, но, Вы, похоже, ’хотите испить эту чашу до дна’))
18 мнеУЖЕ• 25 августа в 17:23
Автор, если вы мужчине понравитесь, то можете молчать и вообще рот не открывать)) Все мы привлекаем друг друга на уровне флюидов. Сливаются они не потому, что разговор не клеился.

Но если уж вы так переживаете, то попробуйте переписываться перед свиданием и все основные вопросы биографии и предпочтений, характера выяснить перед реальной встречей.

Я шла на свидание только тогда, когда уже возник сильный взаимный интерес.
Простоваля• 25 августа в 17:28
А зачем вы идёте на свидание к вообще непонятно кому? Пустая трата времени и нервов. Узнайте о интересах в переписке, при встрече обсудите подробнее.
Не служанка• 25 августа в 17:31
Обо всем
Какую то тему затронуть и пошло поехало
Но я тоже сначала в переписке основное выясняю, потом иду
Стигла полуниця• 25 августа в 17:36
Ответ дляКоролева спама
На вопросе о ценах огурцов большинство зависнет
Дівчина Гілмор• 25 августа в 17:40
Щось типу які фільми сподобалися за останній час, чи є і чи любить домашніх тварин, які хобі і.т.д.
АсобеннАя• 25 августа в 17:43
Ответ дляСтигла полуниця
Про огурцы как раз при знакомстве). Обожаю такой уровень юмора) https://www.facebook.com/share/r/128opMUqNhN/
Червона ікорка• 25 августа в 17:46
Поинтересуйтесь, какие у него планы на жизнь, чем обычно занимается в повседневной жизни. Вы главное будьте собой, а то что уходит то не ваше.
Пацаааааааан• 25 августа в 17:56
Ответ дляМанкоголік
неужели нет набора общих фраз ?
Манкоголік• 25 августа в 18:03
Ответ дляПацаааааааан
неужели нет набора общих фраз ?
Считаю, если человек твой ( а таких немного), то разговор пойдет само собой. Было такое, что человек очень понравился внешне, а поговорить в итоге оказалось не о чем. Вот вообще разговор не клеился, почти все время молчали. Было даже неловко
Весёлая морковка• 25 августа в 18:29
Это странно. Можно вести приятный светский разговор без перехода на глубоко личное. Например, какие фильмы нравятся, книги, какой отдых считаете интересным. Можно обсудить театр и спектакли, если вам есть о чем говорить и вы туда ходили. Хобби. Какую кухню предпочитаете.
Піна• 25 августа в 20:18
О чем угодно можно говорить, про имена, про гороскопы и совместимость пошутить, про детей спросить-рассказать, кто где жил, на кого учился, про работу, отпуск и путешествия, идеальный выходной и тд тп