Сусановна• 25 августа в 18:34

А существуют нормальные мужчины?

Даже здесь читаешь истории от женщин и удивляешься, какие мужики...Эмоциональное, физическое насилие, агрессия, манипуляции от мужиков
Та и сама я сталкивалась с не приятными ситуациями от мужчин
Как поверить что есть адекватные после стольких разочарований?
Рогнеда Карповна• 25 августа в 18:35
Что для вас «нормальные»?
Укол Разума• 25 августа в 18:35
Да, много нормальных. Но об этом молчат. Норма.
Кундалина• 25 августа в 18:35
Мають бути,не знаю.
Королева ганделику• 25 августа в 18:36
Так многое от женщин зависит. С одной женой будет конченым арбузером, с другой идеальным. Почему так?
КонФФетОшка• 25 августа в 18:36
Мужчинам тоже есть что рассказать про женщин) Но все ж себя считают нормальными)
МашМааш• 25 августа в 18:37
Знаю много хороших мужчин, так вышло, что в моем окружении в основном люди, которые давно в отношениях. И у всех подруг прекрасные мужчины рядом. Да и у меня тоже ничего)
Блакитна устриця• 25 августа в 18:38
что мужчины,что женщины бывают нормальными
7_кг_рыбы• 25 августа в 18:38
Ну я нормальный, и шо
Блакитна устриця• 25 августа в 18:39
Ответ для7_кг_рыбы
Ну я нормальный, и шо
на женском сайте ?
Царевна в уггах• 25 августа в 18:39
Думаю, нормальных не более 10%.
У меня по факту 20 лет отношений, наверное, нормальных было 2.
И то один начал страдать ерундой в зрелом возрасте и все закончилось.
Муж второй нормальный.
Но не идеальный.
Но его искала очень долго)
Он тоже самое говорит обо мне
Крошечка-хаврошечка• 25 августа в 18:40
Я таких не зустріла за 45 років. Без чоловіків світ буде краще.
Все буде• 25 августа в 18:40
Ответ дляКоролева ганделику
Не пишите глупости. Этот бред придумало мудачье, которое хочет в своей мудачесткой натуре обвинить женщину. А бабы безмозгло ведутся и повторяют
пАлАвинкА• 25 августа в 18:40
Так, існують нормальні та хороші чоловіки. В моєму оточені їх більшість.
Все буде• 25 августа в 18:41
Ответ дляпАлАвинкА
Как вы лихо можете говорить за всех?) понимаю, ещё сказать о своем муже, брате и отце и то не факт, что будет правдой, но вы никогда не узнаете, что на самом деле творится в чужой семье
7_кг_рыбы• 25 августа в 18:41
Ответ дляБлакитна устриця
на женском сайте ?
И несмотря на окружение за все время слова никому плохого не сказал
Істеріомама• 25 августа в 18:42
А ви хочете читати історії про нормальних? Типу, дорогі порадниці, у мене нормальний чоловік, все у нас добре і питань нема, я просто прийшла розказати. Чи як?
Шкала Радощів• 25 августа в 18:43
Нормальный очень относительно.
У меня был казалось нормальный, нет даже лучший, но все оказалось совсем не так :( притворялся :(
Слухи-руки не распускаю• 25 августа в 18:43
Ответ дляКоролева ганделику
Нет, такого не бывает. Просто другая будет подчиняться и терпеть.
АдеКВАтная• 25 августа в 18:44
в кино и то мало)))
So_so• 25 августа в 18:45
Свободных таких не знаю
Крошечка-хаврошечка• 25 августа в 18:45
Ответ дляВсе буде
Так. А потім дізнаєшся, що твій ’нормальний’ чоловік вбив десять бабусь у парках чи згвалтував студентку на вечірці. Або коли добрий сім´янин пише тобі у фейсбук у, як він тебе хоче і кличе на побачення. Не всі чоловіки, але завжди чоловіки...
пАлАвинкА• 25 августа в 18:45
Ответ дляВсе буде
Так як про це саме оточення. Тому що знаю, тому і говорю.
Королева ганделику• 25 августа в 18:46
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Все бывает. Я сама когда пыталась жить с нелюбимым человеком, такая стервозная была, меня все раздражало. Пыталась сдерживаться, но обижала человека. С мужем все по-другому, с ним всегда добрая и спокойная. Так почему не может быть наоборот?
Все буде• 25 августа в 18:46
Ответ дляпАлАвинкА
Тогда так и пишите, что говорите только о муже, отце и брате ( и то на счёт двоих последних вопрос)
66сезон666серия• 25 августа в 18:47
Не существуют, это легенда, как про умного чукчу.
Крошечка-хаврошечка• 25 августа в 18:50
Ответ дляВсе буде
Була нещодавно історія, коли дружина знайшла в телефоні чоловіка відео, як він з другом гвалтує неповнолітню. Заявила в поліцію, з´ясувалося, що це не одиничний їх злочин. А обидва ’хороші’ чоловіки, діток своїх люблять, дружин бережуть, про батьків піклуються...
Пік Антна• 25 августа в 18:50
Существуют, но это один из ста. По опыту, даже у нормальных на первый взгляд, у каждого есть какой-то нюанс. То лядун, то жлоб, то вообще наркоман
Червона рута• 25 августа в 18:51
На мою думку їх настільки мала, нормальних, що можна вважати похибкою в популяціїї не нормальних...
Все буде• 25 августа в 18:52
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну, насильник это бывает, конечно, но не так часто, как обычное чмо абьюзер, который при присутствии окружающих идеальный, зато дома устраивает ад
Все буде• 25 августа в 18:52
Ответ дляПік Антна
Так в каком месте он нормальный, если блядун, жлоб. Про наркомана вообще слов нет