Кракадэ• 25 августа в 20:08
Я ненавиджу, коли мене хтось контролює… але сама контролюю всіх підряд.
Що з цим робити?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 августа в 20:10
вам нужно пойти прорабом на стройку. там это актуально.
Радість моя• 25 августа в 20:16
Я терпеть не могу, когда меня контролирую, но и других не контролирую, хотя я Овен)
Околовита• 25 августа в 20:25
Ответ дляЧебураха з перцем
Моя Козерог
Моя еще критиковать страшно любит. Но упаси бог сказать что-то в ответ. Эх
НетЕщеНаверное• 25 августа в 20:32
Ответ дляРадість моя
Моя мама Овен и она тоже думает, что никого не контролирует и ни к кому не лезет