Eva Евгения• 17 марта 2014

Из Госдумы России неожиданно отозван законопроект об принятии новых субъектов

Сразу прошу заметить - тема о законодательстве России )) И нет ни слова о Крыме и Украине, а за содержание комментариев автор ответственности не несет!

Текст: Законопроект об упрощенном порядке присоединения к Российской Федерации новых субъектов, внесенный ранее группой депутатов от "Справедливой России", отозван из Госдумы. Об этом сегодня сообщил журналистам глава думского комитета по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин, - передает ИТАР-ТАСС.

Парламентарий пояснил, что в настоящее время этот документ находится на рассмотрении Венецианской комиссии, он включен в повестку ее ближайшего заседания 21 марта. "Насколько мне известно, авторы законопроекта отозвали его. Полагаю, комитет получит соответствующие письма в ближайшее время", - сказал Плигин. Таким образом, констатировал он, предмета для рассмотрения Венецианской комиссией не существует.

Парламентарий уточнил, что в размещенном на ее сайте проекте заключения Венецианской комиссии по законопроекту говорится, что инициатива несовместима с нормами международного права в проекте резолюции содержится призыв к властям РФ не принимать законопроект.

НУ КАК ВАМ? )))))))))))
grivna• 17 марта 2014
Ответ дляКовалева
http://www.newsru.com/russia/17mar2014/otozval.htm...
интересненько а что же вы не калякли что ...уже 18 марта Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному собранию в связи с принятием в состав РФ Крыма (это второй пункт ’инструкции’ по присоединению территорий), о чем сегодня официально попросила новая независимая Республика Крым (то есть первый пункт уже выполнен).
И вообще Москва не сразу строилась ! вчера только люди выбрали отсоедениться от Украины и сегодня уже должны быть в России , быстро однако.

grivna• 17 марта 2014
А вообще бейтесь украиночки в агонии и завидуйте молча , свободной республике КРЫМ!!!!
maxik22• 17 марта 2014
Ответ дляКовалева
Ну зачем вы так, все в порядке. Просто теперь мы отдельная республика, и нам не нужно дополнительных законов для вступления в Россию
Правильно заметили: отдельная от всего мира.
maxik22• 17 марта 2014
Ответ дляgrivna
забыли одну детальку - никем в мире не признаной.

И чему, собственно, завидовать? Через столько лет опять мордой в то же корыто - в нафталиновый совок?
Свят-свят-свят, Боже упаси от такого счастья.
Unmistakable• 17 марта 2014
Ответ дляgrivna
Пора вам ник поменять на рубль, а то как-то не сходится. Россию любите, а называетесь украинской валютой. Нехорошо.
symbol• 17 марта 2014
Ответ дляgrivna
Ник поменяйте для начала, на rublе, например..
symbol• 17 марта 2014
О, не дочитала, что вам уже это посоветовали))
grivna• 17 марта 2014
Ответ дляUnmistakable
не говорите как мне сделать и я не скажу .... ну сами знаете)
Unmistakable• 17 марта 2014
Ответ дляgrivna
Аргументы закончились, по видимому.

grivna• 17 марта 2014
Ответ дляUnmistakable
Аргументы закончились, по видимому.
) а у вас походу тоже раз вы ники читать стали !
tata35• 17 марта 2014
Ответ дляgrivna
В агонии биться нам незачем. Мы гордимся, тем что мы украинки - независимые, трезвомыслящие, патриотичные. А в агонии будете биться вы, кто продался сумасброду Путину. Свободой у вас даже не запахнет.
tanchik79• 18 марта 2014
http://ibigdan.livejournal.com/14709786.html
symbol• 18 марта 2014
Ответ дляtanchik79
Красиво разложил
Tamara90013• 18 марта 2014
Ответ дляtanchik79
В меня тоже могут кинуть тапком или ботинком, но я поддерживаю его точку зрения
автор Евгения_82 • 18 марта 2014
Ответ дляtanchik79
5 баллов!

http://m.censor.net.ua/resonance/276239/dorogie_kr...
автор Евгения_82 • 18 марта 2014
Ну вот и все... http://www.ostro.org/general/politics/news/440418/