Eva Евгения• 17 марта 2014
Из Госдумы России неожиданно отозван законопроект об принятии новых субъектов
Сразу прошу заметить - тема о законодательстве России )) И нет ни слова о Крыме и Украине, а за содержание комментариев автор ответственности не несет!
Текст: Законопроект об упрощенном порядке присоединения к Российской Федерации новых субъектов, внесенный ранее группой депутатов от "Справедливой России", отозван из Госдумы. Об этом сегодня сообщил журналистам глава думского комитета по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин, - передает ИТАР-ТАСС.
Парламентарий пояснил, что в настоящее время этот документ находится на рассмотрении Венецианской комиссии, он включен в повестку ее ближайшего заседания 21 марта. "Насколько мне известно, авторы законопроекта отозвали его. Полагаю, комитет получит соответствующие письма в ближайшее время", - сказал Плигин. Таким образом, констатировал он, предмета для рассмотрения Венецианской комиссией не существует.
Парламентарий уточнил, что в размещенном на ее сайте проекте заключения Венецианской комиссии по законопроекту говорится, что инициатива несовместима с нормами международного права в проекте резолюции содержится призыв к властям РФ не принимать законопроект.
НУ КАК ВАМ? )))))))))))
Ответ дляКовалева
Сейчас достаточно того что мы просто отдельная республика. Не нужно каких-то сложностей.
Да, иностранное государство
Россия повела таким сложным путем и теперь типа никто никого не аннексировал - они сами пришли!
sandra_nd1• 17 марта 2014
Ответ длярепулька
Сегодня утром знакомые из Москвы (работают в каких-то структурах), сказали моей подруге:’Запомните этот день, теперь у вас все будет хорошо, Путин отступает, на него хорошо надавили.’
Хочется надеятся, что это правда
Ответ дляКовалева
Не ’переживайте’ вы так за Крым, все с нами будет хорошо.
например, я не за Крым переживаю, а за людей. У меня там есть знакомые, которые хотят, чтобы Крым был Украиной. Надеюсь, что и правду все будет хорошо . Но как-то не верится, как Крым может быть государством?
Просто вся фигня, что теперь есть реальный шанс Крыму так и остаться непризнанным государством, потому что Россия на любом этапе может передумать, исходя из ситуации в мире...
Ответ дляЕвгения_82
Эта тема не о выборе Ваших детей извините, а для понимания происходящих процессов.
автор, это и есть понимание процесса. по закону украины и конституции арк референдум может быть всеукраинским, вот мой вопрос и был. что касается законов рф там слишком много подводных камней, вы думаете просто так они затеяли кашу?
Ответ дляМария10
Тоже людей жалко, особенно татар.
Ну как может быть независимым государством то, у которого, кроме винограда и вина ничего нет! Даже воды своей нет...
Ответ дляmarymedv
Отозван ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ПРАВОК, не вводите людей в заблуждение.
Дайте ссылку на информацию про внесение правок - а то в заблуждение вводите Вы.
Ответ дляOriffa
Девочки, не нагнетайте, не умрут с голоду ни в Киеве ни в Крыму. Главное чтоб не было войны.
Нам интересна процессуальная сторона вопроса.
iriiiiiiin• 17 марта 2014
Ответ длярепулька
ОБоже неужели,спаисбоЁ!я так рада этому.накогнеец то рн одумался.нет войны.ура-ура=ура!!!!!!!!!!!!
Ответ дляДжес
Тоже людей жалко, особенно татар.
у меня подруга замужем за татарином. Он отказался уезжать, у нее есть квартира в Центральной Украине, в большом городе. Но он же привык жить в частном доме и у себя... У нее тоже заработок, можно сказать зависит от туристов.
Ответ дляКовалева
Ну зачем вы так, все в порядке. Просто теперь мы отдельная республика, и нам не нужно дополнительных законов для вступления в Россию
Отлично. Вот только будет ваша отдельная республика теперь годами стоять на коленях перед Россией и просить принять ее к себе. А ведь никто вас не примет, Россия еще никого не приняла... не знали? Одно радует: Украина - ваша мать, не бросит она крымчан и уже в который раз поможет и спасет. Обидно, что вы так этого и не поняли(((
Ответ дляrtoxic
да не передумала Россия, вы не разобравшись в вопросе только по названию поста сделали выводы.
А Вы уверены, что Россия не пойдет на попятный? Получается, этот законопроект был своего рода посылом для населения, так сказать, обещанием. А теперь нужно будет принимать правовые решения, и сейчас они настроены, а завтра ситуация в мире изменится - и уже не настроены.