Пожмаковна• 25 августа в 21:45
Шпалери в кімнату підлітка
Зупинились на декількох варіантах, сонячна сторона, невелика кімната ( десь 15 квадратів), білі меблі.
Результат:
вже голосів:
26 (50%)
2 фото
18 (34.62%)
1 фото
8 (15.38%)
3 фото
АнтиТроль• 25 августа в 21:50
Первые более менее, вторые уже не актуальны и полоска комнату уменшит, третьи вообще не понятно что.
Впораюсь зі всим• 25 августа в 21:57
Марбург без рейки, или рейку возле стола или кровати. (Фото2)
Или однотонные Марбурга посмотрите. Прекрасные обои этой ТМ
Крапипопка• 25 августа в 22:03
Може хай би син сам вибрав? В мого, наприклад, типу графіті. Таке категорично б не хотів.
Млинець Мій• 25 августа в 22:10
Вот меня удивляет, честно. У всех есть интернет пинтерестом и особенно с ютюбом. В нем куча роликов про современное оформление /декор (не только варианты, где где диван как цена хрущевки, а есть и вполне доступные ) и все-равно люди пытаются сделать интерьер начала 2000х . Не понимаю…
Автор, если вкратце: не бойтесь, что будет скучно. Клейте максимально однотонные, нейтральные. Если рисунок, то слабо выраженная вертикальная полоса, чтобы вытягивало высоту визуально. Все! Все «веселенько» создается только декором: картинами (большими!!) или большими постерами (у вас же подросток) и другим декором. Это можно менять хоть каждые 5 лет под настроение (я бы написала хоть каждый год, но будем реалистами , это не так дешево, хоть и в 20ки раз дешевле, чем переклеивать обои), а стены могут стоять десятилетиями если они однотонные или почти однотонные, а не смотришь на узор и понимаешь: а… это при ссср клеили, а это нулевые и т.д. Тоже и с потолком и всеми другими украшательствами: вся база должна быть максимально простой
Вкуси мене• 25 августа в 22:10
Запитайте дитину.
Моєму старшому у 14 неважливо, а менший у 11 сам обирає.
Мира всем• 25 августа в 22:13
А в первой аналогичной теме что вас не устроило в ответах и почему вы не спрашиваете у подростка?
Жена брата Админа• 25 августа в 22:34
Ответ дляМира всем
Теж задумалася,чому у автора так і не знайшлася альтернатива до цих пір. Вже ж обговорювали
Меряю линейкой• 26 августа в 03:49
Чому запитуєте (і вже не вперше) у сторонніх людей на форумі, а не в сина?
Редисочка• 26 августа в 04:56
Блин ну была же уже тема. Вы снова хотите услышать что это морально устаревший колхоз?
Пожмаковна
• 26 августа в 12:07
Ответ дляРедисочка
Будь ласка, покажіть хоч один приклад, де не колхоз?
Редисочка• 26 августа в 14:05
Ответ дляПожмаковна
Смотрите свою предыдущую тему. Я уже там время потратила на совет